«Чем старше женщина, тем короче юбка»: Валерия в колготках потроллила хейтеров

«Чем старше женщина, тем короче юбка»: Валерия в колготках потроллила хейтеров
фото из открытых источников

52-летняя певица Валери удивила поклонников очень откровенным нарядом. Певица предстала в ультракоротком платье и чулках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Была любовь» и её 51-летний муж Иосиф Пригожин уже 1,5 месяца находятся в Дубае. Супруги решили совместить отпуск с работой. В Арабских Эмиратах состоялись съемки клипа на новую композицию Валерии «Пьяная».

Муж артистки поделился кадрами со съемочной площадки. В одном из роликов певица предстала в коротком серебристом платье и сапогах на высоких каблуках. Валерия позировала в роскошном автомобиле и пела под фонограмму.

Иосиф также показал съемки романтической сцены. Валерия и ее партнер обнимались на балконе и наслаждались великолепным видом ночного города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица тоже решила показать, как проходят съемки. Звезда пожаловалась, что ей пришлось работать сутки без отдыха, и опубликовала провокационный снимок. Артистка позировала в автомобиле в ультракоротком платье на бретельках и колготках в сетку.

«Съемки клипа — удивительно увлекательное, но очень непростое дело. Снимали мини-фильм, футуристическую историю ровно сутки без отдыха и почти без перерывов, перекусывая на бегу. Локаций было несколько, на одной из них условия были совершенно спартанские — даже переодеваться приходилось прямо в машине, от солнца прятались там же», — написала Валерия.

Валерия
Валерия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поставила ироничные хэштеги: «Вы же мать», «Чай не шешнадцать», «Чем старше, тем меньше одежды», «Чем старше женщина, тем короче юбка», «И не стыдно же», «Больше нечем брать», «Клавдия Шульженко так бы ни за что не оделась», «А ваш муж плакал, что голодаете», «Сплошной разврат».

Певица была права – некоторые фолловеры язвительно упрекнули ее за откровенный наряд. Однако большинство всё же поддержали звезду и восхитились ее стройной фигурой.

«Прекрасная Валерия! Этот образ напомнил мне фильм "Интердевочка"! В трудные времена этот наряд может пригодиться! Удачи», «Вульгарно выглядит», «Валерия — молодец! Такое тело трудно сохранить. Это огромный труд!», «Ох, какая сексуальная красотка!», «Какая вы красивая! Валерия, вам очень идёт это платье! Безумно ждём клип!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок певицу в номере ожидал сюрприз от сына Арсения. Молодой человек прислал маме цветы.

Валерия
Валерия
фото из открытых источников

Арсений Шульгин скоро впервые станет отцом. Сын певицы и его жена рассекретили пол будущего ребенка. Беременная невестка звезды показала родителей. Валерия в Дубае устроила фотосессию в бикини.