«Будьте добрее, черт побери!»: Максим Матвеев обратился к хейтерам из-за травли

«Будьте добрее, черт побери!»: Максим Матвеев обратился к хейтерам из-за травли
фото из открытых источников

38-летний Максим Матвеев резко обратился к тем, кто постоянно его критикует. Муж 35-летней Елизаветы Боярской признался, что внезапно стал мишенью для хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара считается одной из самых закрытых в мире российского шоу-бизнеса. Супруги не говорят о личной жизни в редких интервью, стараясь держать ее в секрете от посторонних. На этот раз актер не сдержался и откровенно заговорил о том, что его волнует.

Максим Матвеев сменил имидж
Максим Матвеев сменил имидж
фото из открытых источников

Недавно Максим сменил прическу: он коротко постриг волосы и покрасил их в насыщенный розовый цвет. Такие перемены позитивно оценили далеко не все. «Последние несколько постов стали своеобразной красной тряпкой для всякого рода моралистов и моралисток, которые знают, как надо жить, как надо выглядеть, как самовыражаться, знают, что такое харизма и привлекательность, знают кучу всего про болезни, а самое главное — считают себя вправе учить совершенно незнакомого человека своим представлениям о том, как...», — поделился Матвеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зять Михаила Боярского вспомнил о своей жизни в Саратове, когда он отличался от остальных молодых людей, потому что слушал рок и ходил с длинными волосами. Он признался, что многие хулиганы часто предлагали обрить его волосы. «Я и мои знакомые частенько оказывались загнанными в угол двора, где двое-четверо держали за руки, а один "брил" либо острой консервной банкой, либо заточенной ложкой, либо перочинным ножом, либо просто били — выплескивали накопившуюся агрессию», — рассказал Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев ответил хейтерам
Максим Матвеев ответил хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Триггер» заметил, что у подобного поведения и нравоучений в Сети одна и та же причина — недолюбленность в детстве. Муж Елизаветы Боярской уверен, что именно поэтому такие люди «включают» режим агрессии. «Особо ярые "учителя" отправились в бан, а остальным хочу сказать, вы стремитесь "заявить" о себе, учить жизни других, потому что вам дико страшно обратить внимание на самих себя и начать воспитывать самих себя прежде всего!» — обратился артист к хейтерам. Он подчеркнул, что важно принять себя.

«Мир гораздо более разнообразен, ярок и многогранен, чем ваше о нем представление, он никогда в него не впишется! Будьте добрее, черт побери!» — резюмировал Матвеев.

Недавно Елизавета Боярская сходила на свидание с любимым мужем. Дочь главного мушкетера страны откровенно рассказала о знакомстве с Максимом Матвеевым. Влюбленные ярко отметили день рождения младшего сына, которого стараются не показывать публике.