Бойфренд Софии Конкиной накануне ее гибели убил любимого попугая мамы и дочери

Бойфренд Софии Конкиной накануне ее гибели убил любимого попугая мамы и дочери
фото из открытых источников

Дочь 32-летней Софии Конкиной, погибшей при загадочных обстоятельствах, рассказала о смерти любимого питомца. 11-летняя Алиса обвинила в кончине попугая последнего возлюбленного мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» перед скоропостижной смертью намеревалась расстаться с Михаилом Серовым. Девушка сетовала на то, что избранник, с которым она жила три месяца, подслушивает ее разговоры, не платит за квартиру и странно себя ведет. Новые подробности совместной жизни пары раскрыла маленькая Алиса.

В двухкомнатную квартиру на Зоологической улице София с малышкой переехали вместе с попугаем, который жил в комнате школьницы. Птицу дочери Владимира Конкина подарил ее бывший молодой человек, с которым ее связывали отношения пять лет назад. Алиса души не чаяла в пернатом и старалась внимательно за ним следить. Однако недавно птице стало плохо. София поделилась этим с девушками на работе. «Она таскала его по клиникам. Тратила на лечение кучу денег», — пояснила Ольга, коллега Конкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алисы, в смерти попугая виноват Михаил. Девочка рассказала знаменитому дедушке, что Серов стал кормить питомца печеньем, чего делать было нельзя. Дядя Миша, как называла Алиса избранника мамы, знал об этом. «После лечения птице нужны покой и тепло. Но, как рассказала Алиса, Михаил постоянно открывал окно на балконе и оставлял питомца на сквозняке», — уточнила адвокат семьи Конкиных, Юлия Нитченко «КП».

Нажми и смотри

За неделю до трагедии Алиса написала маме: «Ну ты прикинь, попугай только выздоровел, а Миша уже открыл балкон на полную». София посоветовала дочери убрать птицу в комнату к себе, с чем девочка согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео, на котором попугай есть печенье, Михаил и сегодня держит у себя на странице. Питомца Алисы не стало за два дня до смерти Софии. После гибели матери Алиса попросила забрать ее от Серова.

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал о гибели птицы. Серов неохотно подтвердил этот факт.

Питомца Софии подарил ее экс-возлюбленный
Питомца Софии подарил ее экс-возлюбленный
фото из открытых источников

София говорила подругам, что Михаил страдал от проблем с психикой. Конкину настораживали перепады настроения возлюбленного.

Серов утверждал, что уже вытаскивал избранницу из бассейна. По его словам, профессиональная пловчиха ныряла в воду нетрезвой.

Перед трагедией у Михаила начались проблемы с банком. Долг «трезвого водителя» составил более миллиона рублей.