«Богиня сексуальности»: звезда «Ворониных» в пикантных нарядах восхитила фанатов

«Богиня сексуальности»: звезда «Ворониных» в пикантных нарядах восхитила фанатов
фото из открытых источников

Екатерина Волкова приняла участие в дерзкой фотосессии. 38-летняя актриса показала эффектный бэкстейдж со съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Веры Ворониной всегда одевается неброско для съемок. В реальной жизни Екатерина старается восполнить недостаток красивых и соблазнительных образов. Тем более, что Волкова находится в отличной форме.

Сегодня актриса примерила несколько дерзких образов. Она позировала в черных колготках и блейзере на голое тело. Пикантный вырез в области декольте позволил ей продемонстрировать пышную грудь. Екатерина похвасталась длинными стройными ногами в классических черных туфлях на высоком каблуке. Ее наряд удачно дополнили интригующая шляпка с сеточкой и массивные серьги с камнями.

Волкова также примерила лаконичное черное платье. Его облегающий силуэт подчеркнул хрупкую фигуру кинозвезды. Она предстала в роскошном красном платье с обнаженными плечами и лифом в форме сердца. К нему подобрали бежевые лодочки и причудливые серьги. Актрисе сделали яркий макияж со стрелками на глазах и насыщенной бордовой помадой. Волосы модели уложили в элегантную прическу с локонами на плечо. Катя позволила себе подурачиться на камеру под зажигательную композицию K-Maro «Femme Like U».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, как же я люблю такие съемки, такой стиль, такую себя... Кайф! Наснимали, так наснимали. Хотите посмотреть? Обещаю, будет красиво. Ну, и немного моей фирменной дурости», — с юмором отметила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники инстадивы пришли в восторг от кадров. Они не поскупились на комплименты в адрес звезды сериала «Воронины». «В красном платье — бомбический образ! Супер», «Какие ножки», «Вам идёт дурачиться», «Вы непередаваемо красивы», «Какая классная! Обожаю вас. Грациозная, непосредственная, изящная, красотка одним словом», «Очень клёвая и стильная Катюша», «Вы просто сногсшибательны. Глаз не оторвать... Просто идеал красоты», «Стиляшка», «Очень круто, ты во всех образах супер», «Богиня сексуальности», «Какая же вы красотка, эталон женственности и красоты», «Катерина, не перестаю восхищаться», «Самая красивая и сексуальная женщина», «Прямо такая девочка-девочка», — заявили фолловеры актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова примерила стильный осенний аутфит
Екатерина Волкова примерила стильный осенний аутфит
фото из открытых источников

Инстадива предстала в стильном осеннем образе. Уютное трикотажное платье серого цвета она дополнила тренчем небесно-голубого оттенка и удобными ботинками с меховой оторочкой. «Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат. Этой мыслью я хотела бы подытожить, что подъем в 5 утра никогда не бывает легким и приятным», — призналась звезда.

Екатерина позировала в белом топе без бретелек и шортиках с завышенной талией на шнуровке. Аутфит красиво подчеркнул выраженный пресс артистки. Волкова снялась на крыше в сверкающем платье без бюстгальтера. Звезда эмоционально ответила на критику хейтеров по поводу своей груди.