«Бесподобна!»: Рената Литвинова в мини и колготках в сетку прокатилась в такси

«Бесподобна!»: Рената Литвинова в мини и колготках в сетку прокатилась в такси
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова прокатилась ночью по Москве. Актриса осталась верна своему притягательному женственному образу.

Звезда фильма «Мне не больно» даже в повседневной жизни придерживается знаменитого образа роскошной блондинки. Рената на такси отправилась ночью по делам. Для этого выхода режиссер выбрала короткое закрытое черное мини-платье на пуговицах со строгим воротом. Литвинова надела черные колготки в сетку и дополнила образ массивным браслетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России аккуратно уложила волосы локонами, а губы накрасила алой помадой. Сидя на заднем сидении, блондинка заявила, что в машине надо пристегиваться. Она поинтересовалась у водителя, сколько нужно ехать. «Ночью без пробок», — заключила звезда экрана.

Нажми и смотри

Фанаты актрисы отметили ее красоту, а также написали, что многие хотели бы составить ей компанию в этой поездке. «Кто захотел покататься с Ренатой по ночной Москве? Признавайтесь», «Кому продать душу, чтобы ездить рядом с Ренатой вот так», «Красная помада, сеточка, вы куда это так нафунчозились на ночь глядя-то?», «Каждый кадр с Ренатой — это искусство», «Такая женственная», «Всегда безупречна, миссис Совершенство», «Женственность Ренаты в каждом жесте. Бесподобна!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот после тренировки Литвинова выглядит иначе. Актриса без стеснения поделилась честным селфи, сделанном в витрине. Рената позировала без прически и макияжа, в очках и в свободной спортивной одежде.

Рената не стесняется делиться честными кадрами
Рената не стесняется делиться честными кадрами
фото из открытых источников

Актриса и режиссер восхищает своей красотой не только мужчин, но и женщин. Литвинова часто снимается в чувственных фотосессиях. Единственная дочь блондинки также растет красавицей.