«Беременность к лицу!»: невеста Джанлуки Вакки станцевала в облегающем платье

«Беременность к лицу!»: невеста Джанлуки Вакки станцевала в облегающем платье
фото из открытых источников

25-летняя Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) готовится впервые стать матерью. Невеста 53-летнего Джанлуки Вакки (Gianluca Vacchi) заявила, что дочь может появиться уже совсем скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая итальянская пара находится в ожидании своего первенца. После возвращения из Флоренции, где будущие родители отдыхали больше месяца, живот Шэрон заметно вырос. Но даже на последних срока беременности модель не отказывает себе в удовольствии зажигательно станцевать с возлюбленным.

Шэрон надела теплое платье с длинными рукавами и высоким воротником. Девушка распустила волосы и отказалась от макияжа. Она надела на ноги белые кроссовки.

«Танцующий миллионер» отдал предпочтение рубашке с принтом, рваным укороченным джинсам, а завершил свой образ широкополой шляпой. Фонсека аккуратно двигалась, в основном делая движения руками, чтобы не навредить будущей дочери.

Нажми и смотри

Фанаты пары остались в восторге от танцев и внешности Шэрон. «Больше живот — больше очарования», «Какие вы классные, ребенку повезет с вами», «Беременность к лицу», «Какая красотка тебе досталась, Вакки!», «Идеальная фигура у будущей мамочки», «Люблю эту пару, они не выглядят наигранными», «Скоро она подарит ему намного более ценное, чем его деньги», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка позировала в платье. Она надела очки и завершила образ сумкой через плечо. Будущая мама сообщила, что по графику она должна родить в ближайшие недели. Однако на днях врач сказал, что, возможно, роды состоятся ранее. «Всё зависит от бога и от нее», — рассказала модель, намекая на свою будущую дочь.

Живот Шэрон значительно вырос
Живот Шэрон заметно вырос
фото из открытых источников

Шэрон во время беременности активно занималась спортом и может позволить себе носить секси-наряды. Будущие родители летом оригинально рассекретили пол ребенка. Вакки и Фонсека забавно выяснили отношения.