«Бабуле понравится!»: беременная звезда «Деффчонок» нашла идеальные брюки

«Бабуле понравится!»: беременная звезда «Деффчонок» нашла идеальные брюки
фото из открытых источников

36-летняя Галина Боб готовится к рождению третьего ребенка. Актриса показала, как выбирает одежду для беременных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Деффчонки» отправилась по магазинам вместе с сестрой. Девушки развлекались и подшучивали друг над другом. Галину в одном из магазинов привлекли серые легинсы. Актриса отправилась в примерочную, а затем показала результат сестре.

Родственница звезды с трудом сдерживала смех, когда та эффектно появилась из-за шторки. Галина тоже поиронизировала над собой. «Я думала, это спортивки, а это просто бомба!» — заявила Боб, демонстрируя в легинсах округлившийся живот.

Нажми и смотри

Артистка начала забавно танцевать, виляя бедрами и пародируя эротические движения. «Ужас какой!» — заявила сестра Галины. «Зато тепленько, бабуле понравится, берем», — парировала беременная актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже дома Боб по просьбе поклонников станцевала перед сестрой тверк. Звезда забежала на кухню, где девушка обедала за столом в компании бабушки. Галину это не смутило. Она отставила в сторону стул и стала крутить попой возле лица сестры. «Приятного аппетита», — с иронией пожелала Галина.

Нажми и смотри

Актриса и ее муж, 54-летний режиссер Сергей Корягин, воспитывают двоих сыновей. Недавно Галина узнала пол третьего малыша. Она не смогла сдержать слез.

Ты хочешь многодетную семью?
Да
Нет

Актриса и ее избранник сообщили о третьей беременности оригинальным способом. Они сняли забавный видеоролик под песню «Ты беременна» группы Fantasy. Незадолго до беременности Галина узнала, что больна коронавирусом.