Айза Анохина показала трогательный ролик с первыми шагами 10-месячного сына

Айза Анохина показала трогательный ролик с первыми шагами 10-месячного сына

В октябре прошлого года Айза Анохина стала мамой во второй раз: бизнес-леди родила сына от второго супруга, серфера Дмитрия Анохина. Пара назвала мальчика Элвис. 3 августа малышу исполнилось 10 месяцев, и к этому возрасту мальчик научился «уверенно» ходить. Айза поделилась с подписчиками видео, на котором ее сын совершает короткую «пробежку» и падает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть это будет тут! В память!! О том, что наш мальчик начал ходить! 7 августа — день, когда мальчик сделал не просто пару шагов!! А уже во всю ходит», -рассказала звезда в фотоблоге (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Поклонники не скупились на теплые слова: «Какой славный мальчуган», «И довольный такой. Они такие классные, эти наши малыши», «Прекрасный малыш, Ай», «Умничка», «Пупсик хорошенький», «Влюбилась в Элвиса».

На днях вокруг Элвиса разгорелись споры. Очередная фотография малыша в фотоблоге вызвала негативную реакцию подписчиков. Многие оставили нелестные комментарии по поводу внешности мальчика. Едкие высказывания задели Анохину, и она написала гневный пост, в котором поставила критиков на место. Айза не стеснялась в выражениях и высказала все, что думает.