«Арчи так вырос!»: Меган Маркл показала рождественскую открытку с мужем и сыном

«Арчи так вырос!»: Меган Маркл показала рождественскую открытку с мужем и сыном
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) поздравила с наступающими праздниками благотворительный фонд Mayhew. Она отправила его представителям семейную фотографию в качестве рождественской открытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса после переезда в США продолжает поддерживать британские благотворительные организации. Как выяснилось, она до сих пор остается патроном фонда помощи животным Mayhew. Его представители сообщили о трогательном подарке от Меган и ее семьи.

Звезда сериала «Форс-мажоры» прислала из Америки очаровательную открытку. На ней Меган и Гарри вместе с годовалым сыном Арчи. Родители играли с малышом в миниатюрном доме. Рядом с ними были любимые питомцы, собаки Пула и Гай, и рождественское дерево.

Меган представила семейную открытку
Меган представила семейную открытку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги в качестве подарка сделали пожертвование в фонд. «Мы очень рады получить прекрасные пожелания от нашей покровительницы герцогини Сассекской. Герцог и герцогиня также сделали личное пожертвование, помогая нам содержать собак, кошек и обеспечивать работу сотрудников этой зимой и не только», — сообщили представители Mayhew.

Открытка Меган и Гарри была сделана из их фото. Счастливую семью на территории их дома в Монтесито запечатлела мама Маркл Дория Рагланд месяцем ранее. Супруги обработали кадр, чтобы получился рисунок. Так они показали подросшего сына, но скрыли его лицо.

Мама Меган живет с ней и Гарри в Монтесито
Мама Меган живет с ней и Гарри в Монтесито
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш стал настолько взрослым, что помог маме и папе с рождественским декором. «Маленькая рождественская елка и самодельные украшения были выбраны Арчи. Дерево будет пересажено после праздников», — заявили представили герцогов Сассекских.

Пользователи были рады получить весточку от Меган и Гарри. И хотя лица их малыша не было видно, копна рыжих волос говорила о том, что мальчик будет копией своего папы. «Какие чудесные!», «Арчи уже так вырос!», «Радуюсь на них», «Арчи — просто копия Гарри уже сейчас», «Классный рыжий малышок», «Как он вымахал!», «Вот так выглядит идиллия», — умилились в Сети.

Тебе понравилась открытка Меган и Гарри?
Да
Нет

Меган и Гарри купили рождественское дерево в начале декабря. В магазине с сыном принцессы Дианы произошел забавный инцидент.

Супругов накануне заметили в центре Беверли-Хиллз. Маркл выбрала для выхода стильный аутфит.

Жене принца удалось показать себя неординарной личностью перед членами монаршей семьи в первое совместное Рождество. Она подарила уморительную безделушку возлюбленному Кейт Миддлтон.