«Аппарат заморозил мой жир»: Дана Борисова обнажила оледеневшее бедро

«Аппарат заморозил мой жир»: Дана Борисова обнажила оледеневшее бедро
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова подвергла себя необычному бьюти-ритуалу. Телеведущая захотела постройнеть без особых усилий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая звезда программы «Армейский магазин» тщательно следит за собой. Дана часто становится гостьей популярных телешоу, для чего старается держать себя в форме. Инстадива периодически садится на диеты. Однако ее последняя попытка не увенчалась успехом, Борисова только прибавила в весе. Сегодня популярная мама показала, как борется с ненужными ей объемами.

Дана призналась, что к такому шагу ее подтолкнули ощутимые перемены во внешности. За последнее время ее вес изменился на несколько килограммов. «То ли это гормональный сбой, щитовидка барахлит, то ли возраст, а, возможно, и прием медикаментов (принимаю их только по назначению врача), и вот побочка. Было 53, а на сегодня почти 58 кг. Расстроена, нет слов», — пожаловалась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На бедре Даны установили специальную насадку
На бедре Даны установили специальную насадку
фото из открытых источников

В кабинете косметолога она разделась и примерила мягкий белоснежный халат. Ведущая легла на кушетку и оголила бедра. Специалисты расположили специальную насадку на зоне галифе и закрепили особым бандажом. Звездную клиентку оставили лежать в таком положении на полтора часа.

Но оказалось, что результат процедуры даст о себе знать не сразу. «Аппарат замораживает жир в лед, и потом он естественным путем выходит в течение месяца», — объяснила Дана. Чтобы старания не пропали даром, она решила дополнительно ограничить себя в еде. Борисова записалась на курс эффективного массажа и обертываний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива лежала с аппаратом полтора часа
Теледива лежала с аппаратом полтора часа
фото из открытых источников

Поклонники тем не менее отметили, что Дана хороша и с нынешними формами. Они сделали ей много комплиментов. «Ты и так прекрасна», «Красивая очень и стройная. Лишний раз себя не накручивай», «Суперножки», «Дана, ты с ума сошла? У тебя всё нормально, зачем глумишься над собой?», «Не переживай так. Ты стройняшка и накручиваешь себя. Безумно красивая», «Зачем эти операции?», «Даночка, вы у нас самая красивая девушка в российском шоу-бизнесе! Бесконечно любим вас», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Борисова вступилась за певца Валерия Меладзе, который призвал артистов бойкотировать новогодние развлекательные шоу. Инстадива обратила внимание на то, что многие звезды остались без значительной части дохода, их не приглашают выступать на корпоративы. Дана также была шокирована заявлением Елены Воробей, которая попросила льготы на продукты для звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей пришлось оправдываться перед поклонниками после того, как она пожаловалась на бывшего мужа. Блондинка утверждала, что бизнесмен Павел Аксенов избил их общую дочь, 13-летнюю Полину, ремнем. Оказалось, что история — выдумка Борисовой, а сама она таким образом хотела привлечь внимание к проблеме домашнего насилия.

До этого скандала Дана вынесла детали совместной жизни с Аксеновым на публику. Ведущая пришла на шоу «На самом деле» и сказала, что не знает, кто настоящий отец Полины. В студии появился бывший любовник Борисовой, с которым она встречалась еще будучи замужем. Детектор лжи раскрыл правду.