Анита Цой сняла видео о жизни в больнице и реабилитации после операции

Анита Цой сняла видео о жизни в больнице и реабилитации после операции
www.фото из открытых источников

В понедельник, 22 октября, певицу Аниту Цой экстренно госпитализировали. Из-за обострения желчекаменной болезни ей удалили желчный пузырь. Анита проходит курс реабилитации после операции и, чтобы скоротать время, сняла небольшое видео о больничных буднях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что теперь живёт без двух органов: ранее ей удалили аппендицит. Она привыкает к новой диете, которую теперь придётся соблюдать, – ест только всё перетёртое, нежирное, никакого жареного, солёного или острого. Анита перешла на детское питание – по мнению артистки, сейчас это самое вкусное и полезное, что она может себе позволить в рационе.

Певица смеётся: «Уже третий день это какое-то паломничество. Мне столько всего приносят. Мне надо есть максимум шесть раз в день, по горсточке. Кто всё это есть будет?»

Анита рассказала, что ей постоянно передают букеты. А певица раздаривает эти подарки другим больным: «Уже всей больнице раздала, у меня тут только пара букетов от мужа на балконе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В прикроватной тумбочке Анита держит «трофей» - баночку с несколькими десятками камней, которые остались после операции. Она объяснила: «Это только треть камней. Жёлтые – это жировые камни, а чёрные – не знаю даже из чего, они очень острые. Вот именно такой чёрный камень в начале у меня полез, его обезвредили. Потом сразу полез другой, пришлось удалять уже весь пузырь».