«Ангелочек! На папу похож!»: Леонид Барац впервые показал лицо маленького сына

«Ангелочек! На папу похож!»: Леонид Барац впервые показал лицо маленького сына
фото из открытых источников

49-летний Леонид Барац подвел итоги 2020 года. Актер также рассекретил внешность двухмесячного Марка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист популярного проекта «Квартет И» в октябре стал отцом третий раз. Малыш является первым общим ребенком актера и его второй жены – психолога из Киева Анны Моисеевой. Молодые родители до последнего времени не хотели внимания широкой публики, поэтому делились снимками, на которых Марк запечатлен со спины. Накануне праздника артист все же решил сделать поклонникам приятный сюрприз и показал лицо сына.

Исполнитель ролей в фильмах «День выборов» и «Обратная связь» запечатлел малыша на кровати. Марк был в алом новогоднем свитере. Малыш смотрел на родителей огромными голубыми глазами, пока мама нежно гладила его по голове.

Барац дал понять, что уходящий год стал для него успешным. Появление сына артист назвал самым главным его событием. «2020-й — мне есть за что говорить спасибо! Марк Леонидович, здравствуйте и спасибо, что вы к нам присоединились!» — высказался звездный отец.

Поклонники были растроганы умилительными кадрами. «Чудесный пацан! Это и есть счастье!», «Какой ангелочек! Здоровья малышу и спокойных ночей родителям», «Очень целеустремленный взгляд», «Копия папа», «Какой хорошенький! На папу похож!», «Какой сладкий! Поздравляю! Крепкого здоровья!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марк появился на свет 10 октября. Роды прошли легко, несмотря на то что ребенок был достаточно крупным. Артист показал трогательные кадры из родильной палаты и рассекретил имя наследника. Леонид является многодетным отцом. У актера также есть две дочери от первой супруги Анны Касаткиной: 26-летняя Елизавета и 17-летняя Ева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Барац с женой
Леонид Барац с женой
фото из открытых источников
Марк похож на Леонида Бараца?
Да
Нет

Анна и Леонид живут в браке более четырех лет. Перед рождением Марка в семье супругов произошел кризис. Актер изменил жене с возлюбленной режиссера Романа Каримова. Девушка не пережила предательства и подала на развод. Но со временем супруги смогли простить друг другу былые обиды и воссоединились. О беременности Анны стало известно в августе. Актер и его жена устроили романтическую фотосессию.