Ангелина Вовк проведет медовый месяц с молодым мужем во французском замке

Ангелина Вовк проведет медовый месяц с молодым мужем во французском замке
фото из открытых источников

77-летняя Ангелина Вовк уже начала подготовку к предстоящему торжеству. Близкий друг телеведущей 62-летний диктор Владимир Березин заявил, что свадьба состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная звезда телевидения недавно удивила поклонников заявлением: она намерена снова выйти замуж. Ее избранником стал историк музыки 52-летний Михаил Куницын. Возлюбленные часто появляются вместе на светских мероприятиях. Ангелина и Михаил без стеснения обнимаются и целуются перед камерой.

Подробности свадебной церемонии раскрыл близкий друг Вовк Владимир Березин. Он подтвердил готовящуюся свадьбу. Артист также рассказал об их решении провести свой медовый месяц во Франции – в регионе Бретань. Он расположен на вытянутом холмистом полуострове и омывается водами Атлантического океана. Главной достопримечательностью Бретани является пляж с песком розоватого оттенка из-за расположенных рядом скал с розовым гранитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На правах давнего и верного друга нашей семьи Ангелина приняла предложение провести медовый месяц в нашем замке ХV века в Бретани (Франция), где живет моя дочь Юлия, которая и будет делать свадебную фотосессию Ангелины и Михаила. Главное, чтобы ничего не поменяло планов и свадьба состоялась (держим кулачки, как говорится)» — заявил Владимир.

Ты веришь, что Ангелина и Михаил поженятся?
Да
Нет
Владимир подтвердил свадьбу звездной пары
Владимир подтвердил свадьбу звездной пары
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Вовк призналась, что пока не дала окончательного ответа на предложение руки и сердца. Звезда была не уверена в уместности пышного торжества. Судя по всему, близкому окружению артистки удалось уговорить ее отметить важное событие с размахом. На днях подруга Ангелины Анна Шатилова, сообщила, что история со свадьбой – шутка. По ее словам, это она подала идею сделать «вброс» про свадьбу, чтобы получить дополнительный пиар. Несмотря на почтенный возраст, Вовк активно занимается собой и следит за здоровьем.