«Анджелина Джоли такая маленькая»: Марию Машкову удивила кинозвезда на пляже

«Анджелина Джоли такая маленькая»: Марию Машкову удивила кинозвезда на пляже
фото из открытых источников

35-летняя российская актриса прогулялась по берегу океана в Лос-Анджелесе. Мария Машкова застала на прогулке 45-летнюю Анджелину Джоли (Angelina Jolie) с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известных актеров Владимира Машкова и Елены Шевченко постоянно проживает в США. Мария Машкова обосновалась в Лос-Анджелесе вместе с мужем Александром Слободяником – младшим и двумя дочерьми – 10-летней Стефанией и 8-летней Александрой.

Мария Машкова во время прогулки у океана встретила Энджи с детьми
Мария Машкова во время прогулки у океана встретила Энджи с детьми
фото из открытых источников

Мария накануне вечером вместе с подругой отправилась на прогулку по побережью океана. Они веселились и дурачились. Россиянки искали глазами в небе самолет, на котором к ним как раз летела еще одна приятельница. Машкова и ее спутница рассказали о неожиданной встрече, которая произошла с ними на набережной. «Вчера на второй минуте пробежки я споткнулась и разбила коленку. Сегодня на закате у океана мы встретили Анджелину Джоли и четверых ее детей. К дождю, похоже», — заметила Машкова.

Ты бы на месте Марии подошла бы к Энджи?
Да
Нет

Оказалось, что актриса совершала уединенную семейную прогулку с младшими детьми -15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Они решили полюбоваться красивым закатом на океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария и ее подруга эмоционально высказалась о приятной встрече. «Мы сейчас видели Анджелину Джоли, ну правда, настоящую. Очень красивую. Она такая маленькая. Ну прямо очень маленькая», — с улыбками добавили они.

Нажми и смотри

Одна из поклонниц Машковой в шутку поинтересовалась обстоятельствами знакомства – взяла ли Энджи автограф у российской актрисы. Инстадива ответила в таком же игривом формате. «Нет. Просто сказала, что очень любила сериал "Не родись красивой". Интеллигентно повела себя», — сообщила дочь актеров Владимира Машкова и Елены Шевченко.

Мария и Александр Слободяник женаты одиннадцать лет. Актриса театра и кино забавно поздравила мужа со стальной свадьбой. Супруги умилили поклонников во время совместного отдыха в Нью-Йорке. Машкова показала редкое фото с красавцем-братом, который восхитил Сеть.