Анастасия Костенко призналась, как отбивает нападки бывшей жены Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко призналась, как отбивает нападки бывшей жены Дмитрия Тарасова
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко откровенно высказала свою позицию об отношениях. Молодая мама поделилась своей мудростью с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом начале отношений с 33-летним Дмитрием Тарасовым «Второй вице-мисс Россия — 2014» пришлось столкнуться с массой негатива в свой адрес. Многие считали, что именно сексуальная брюнетка стала причиной разрыва Ольги Бузовой и футболиста. Влюбленные в браке уже два года — и за это время успели доказать крепость своих чувств. Теперь негатива в адрес инстадивы стало меньше, сама Анастасия тоже научилась иначе реагировать на хейтеров.

Костенко вышла на связь с поклонниками и откровенно ответила на их вопросы. Модель спросили, как стоит реагировать на нападки со стороны бывшей жены мужа, даже если она уже снова вышла замуж. Анастасия подчеркнула, что не считает нужным вообще реагировать на критику со стороны, если она не является объективной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко с мужем и детьми
Анастасия Костенко с мужем и детьми
фото из открытых источников

«Если вы даете реакцию, значит, вас это цепляет. Зачем вы тем самым наделяете бывшую энергией? Как бы банально это не звучало — проработайте себя от и до. Тогда поймете, насколько всё равно становится на многие вещи. Что происходит извне — пусть остается там же. Не зря оно и там», — призвала Анастасия.

Нажми и смотри

У звезды поинтересовались, что она получила в подарок от мужа на Новый год. Костенко не стала раскрывать сюрпризы мужа. «Не переживайте, он романтик и даже своих друзей научил этому», — пояснила жена футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила и собственное отношение к любви. «Любовь — это самое прекрасное, что может случиться с человеком. Это добровольная, приятная, где-то сложная работа. Работа для двоих. Страсть проходит там, где сидя сложа ручки и ножки. Женщина должна быть женщиной. А не эгоисткой, к чему призывают современные психологи», — разоткровенничалась инстадива.

Недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отметили годовщину свадьбы. В честь этого события модель с нежностью обратилась к любимому мужу.

Анастасия сделала яркий макияж старшей дочери, чем вызвала недовольство фанатов. Модель сравнили с Анджелиной Джоли благодаря яркому макияжу и объемной укладке.