«Алла, я тебя не узнала!»: загорелая звезда «Вечернего Урганта» удивила фанатов

«Алла, я тебя не узнала!»: загорелая звезда «Вечернего Урганта» удивила фанатов
фото из открытых источников

31-летняя Алла Михеева поразила поклонников. Ведущая «Острого репортажа» похвасталась эпатажным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная красотка обожает удивлять фанатов. Соведущая Ивана Урганта давно нашла свой стиль, которому старается неизменно следовать. Амплуа эксцентричной блондинки плотно закрепилось за Аллой, но она не собирается ничего менять. Звезда «Вечернего Урганта» обладает стройной фигурой, тонкой талией и длинными ногами. Михеева любит демонстрировать все свои достоинства.

Однако на этот раз знаменитая блондинка сделала ставку отнюдь не на провокационный наряд. Она похвасталась бьюти-образом. Артистка поделилась результатом трудов стилистов и визажистов. Алла предстала с собранными назад волосами. Шевелюра звезды была плотно залита лаком, чтобы ни единый волос не выбился из общей концепции.

В макияже была сделана ставку на мерцающие тени. Специалисты мастерски подвели глаза звезды, сделав их еще больше, а взгляд — более пронзительным. Сверкающие серебристые и голубые тени — идеальное сочетание для сезона зимних праздников. Алла дополнила такой манящий мейк бледно-розовой помадой. Тем не менее, внимание пользователей сразу же привлекал неестественный оттенок кожи звезды, который казался еще более насыщенным благодаря ее выбору наряда: Алла остановилась на светлом комплекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немножко подзагорела», — кокетливо обратилась Михеева к фанатам. Они по достоинству оценили новый образ звезды и засыпали ее комплиментами в комментариях. «В водолазном костюме, что ли, загорала?», «Алла, вы супер», «Нос пропал», «Причёска огонь», «Алла, я тебя не узнала!», «Красотка, ты всегда потрясающая», — написали фолловеры.

Алла Михеева
Алла Михеева
фото из открытых источников

Недавно Алла Михеева в эффектном наряде из перьев восхитила поклонников. Звезда оказалась в шаге от пикантного конфуза: она едва не «засветила» трусики под столь фантазийным образом.

Артистка эффектно повторила знаменитый образ Шэрон Стоун в ее пикантном наряде. Узнать подробнее о жизни одной из самых ярких блондинок на отечественном телевидении можно здесь.