Александр Васильев считает Паулину Андрееву будущей иконой стиля

Starface

Александр Васильев, критик и историк моды, высказал свое мнение о стиле 30-летней Паулины Андреевой, невесты 51-летнего Федора Бондарчука. Ведущий «Модного приговора» назвал гардероб актрисы лаконичным и элегантным. Александр считает, что в выборе одежды звезда движется в правильном направлении и в будущем может стать иконой стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев отметил, что Паулина и Федор гармонично смотрятся вместе и образы выбирают похожие. На показ фильма «Мифы» Бондарчук и Андреева пришли в черно-белых нарядах. «Они всегда одеваются в пандан (похоже. — Прим. ред.). Здесь это особенно заметно: темный низ, белый верх — очень гармоничная пара», — отметил Александр в авторской колонке для «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам критика, на премьере фильма «Хороший мальчик» Бондарчук и Андреева выглядели деловыми, модными и динамичными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев в восторге от откровенного платья Паулины, в котором она блистала на красной дорожке церемонии закрытия «Кинотавра». «Шикарно! Просто сногсшибательный вечерний туалет с довольно смелым декольте. Настоящая классика Голливуда», — заявил историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр советует актрисе отказаться от мешковатых платьев. Наряд, в котором Паулина была на премьере фильма «Притяжение», критик назвал менее удачным. «Вещи мешкообразного покроя, не подчеркивающие талию, ей сейчас носить не надо. К таким фасонам лучше обратиться лет через двадцать», — заключил Васильев.