Александр Васильев объяснил, почему назвал ноги Аллы Пугачевой слонопотамными

Александр Васильев объяснил, почему назвал ноги Аллы Пугачевой слонопотамными
фото из открытых источников Personastars

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев не терпит безвкусицы и пошлости в выборе одежды. 60-летний историк моды резко раскритиковал большую часть российских знаменитостей. В свое время досталось и Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Александр в разговоре с журналистами назвал народную артистку СССР «законодательницей дурного вкуса в России» с ужасной прической, безобразными балахонами и «слонопотамными ногами», которые не стоит показывать в мини-платьях.

Алла Пугачева и Максим Галкин (2011 год)
Алла Пугачева и Максим Галкин (2011 год)
Personastars

Васильев оправдался за грубость в адрес Аллы Борисовны. На YouTube-шоу Анны Шихман «А поговорить?» историк моды заявил, что это интервью было снято в Мурманске нелегальным образом. Журналисты пришли на открытие его выставки и стали задавать вопросы об артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я это сказал и совершенно не отрицаю. Считаю, когда дама полна, мини ей носить не надо. Были моменты у дивы, когда она была очень полной и продолжала носить мини. Я сказал это им тет-а-тет, а они просто растиражировали», — объяснил Васильев.

фото из открытых источников

Несмотря на неосторожное высказывание о внешности и стиле певицы, Александр и Алла Борисовна прекрасно ладят. Недавно Примадонна подарила Васильеву 13 своих нарядов для его Музея моды.

После похудения Пугачева сменила имидж. Она отказалась от балахонов, но не от мини. Певица часто выходит в свет в коротких платьях и юбках, демонстрируя стройные ноги. 15 апреля звезде исполнится 70 лет. В честь юбилея Алла Борисовна даст концерт в Кремле, он состоится 17 апреля.