Актер сериала «Александровский сад», ушедший в монастырь, погиб под Владимиром

Актер сериала «Александровский сад», ушедший в монастырь, погиб под Владимиром
PersonaStars

43-летний российский актер Дмитрий Жулин разбился в ДТП во Владимирской области. Актер театра и кино скончался на месте происшествия, не приходя в сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла в Гусь-Хрустальном районе, на 61-м километре автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума». Актер находился за рулем внедорожника Renault Duster. Водитель автомобиля отказался уступать дорогу маршрутному автобусу районного сообщения, в результате чего и произошло столкновение.

Дмитрий Жулин попал в ДТП
Дмитрий Жулин попал в ДТП
vk.com/chp_vladimir

Машина актера получила сильные повреждения передней части кузова. Дмитрий умер, не приходя в сознание, от полученных ранений при аварии. Больше в ДТП нет жертв. Один человек госпитализирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жулин получил широкую известность после роли в сериале «Александровский сад», где он сыграл Алексея Казарина, помощника коменданта Кремля. После съемок в сериале «Охота на Берию» в 2008 году артист принял решение уйти в монастырь, став послушником.

Дмитрий Жулин
Дмитрий Жулин

Однако спустя время он всё же вернулся в профессию. Это произошло в 2014 году. Среди самых популярных работ актера есть еще несколько сериалов: «Маршрут» и «Три дня в Одессе». Дмитрий не только снимался в кино, но и играл в театре: с 1997 по 2005 год он служил в Малом театре.

Недавно солист «Ласкового мая» умер после заражения коронавирусом. Жизнь актера из вселенной Marvel оборвалась в 42-летнем возрасте. Многие актеры, сыгравшие в фильмах ужасов, трагически скончались.