«Я больной?»: сын Яны Рудковской заявил Ивану Урганту о клевете «СтарХита»

«Я больной?»: сын Яны Рудковской заявил Ивану Урганту о клевете «СтарХита»
фото из открытых источников

Звездный продюсер с мужем и сыном появились в праздничном выпуске шоу «Вечерний Ургант». 46-летняя Яна Рудковская и 7-летний Александр подвели итоги уходящего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская вышла в свет в сером платье в пол с открытыми плечами. Бизнес-леди сочетала его с белыми лодочками. Она украсила шею массивным колье с сияющими камнями. Яна уложила голливудские локоны и сделала макияж в бронзовых тонах. 39-летний Евгений Плющенко выбрал серый мужской костюм, а Александр облачился в белую толстовку, черные брюки и кеды.

Иван отметил, что, по сравнению с прошлым визитом, мальчик выглядит более веселым. Старший сын Рудковской и Плющенко рассказал Ивану о том, какими тремя событиями запомнился ему уходящий год. «Арсюша, открытие Академии и третье – не знаю. Да, я ломал руку, и что? Но есть одна история. Рассказать?» — задумался школьник и посмотрел на Яну. «Что ты спрашиваешь у матери, как будто под ее дудку живешь?» — подбодрил его Иван Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Яна рассказали о борьбе в клеветой
Александр и Яна рассказали о борьбе в клеветой
Кадр из видео

«Журнал "Стархит" сказал, что я типа больной. Я задал вопрос Siri, а она ответила, что у Александра Плющенко какой-то синдром. Интернет сказал, что это правдивая версия, и врачи нашли у меня что-то», — пожаловался Александр.

Яна заявила, что редакция «СтарХита» совершила преступление. Продюсер Димы Билана сказала, что настаивает на открытом судебном заседании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он прошел все медицинские экспертизы. Ездил вместе с нами. Для него это было такое большое потрясение. Все экспертизы подтвердили, что он здоров. Заведено уголовное дело. Оно передается в суд. Мы хотим сделать открытое заседание. Я считаю, что писать клевету про маленьких детей, тем более про их здоровье – это просто преступление. К вопросу о том, что дети ничего не читают. Он подошел ко мне. Он видит всё в интернете, общается со сверстниками», — высказалась Рудковская.

Яна с мужем и сыном пришли в студию шоу «Вечерний Ургант»
Яна с мужем и сыном пришли в студию шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик поделился своими впечатлениями от посещения бала дебютантов Tatler. «Я думал, что там будут машины, а там была такая суета. Мама мне об этом не рассказала. В жизни не поеду туда!» — заверил школьник.

Яна отметила, что у Александра появились и первые поклонницы. «Я читаю его соцсети. Девочки маленькие пишут Саше. Хотят познакомиться, сфотографироваться, сходить в кино», — пояснила звездная мама.

Плющенко-младший отметил, что его это не интересует. «Сходить в кино? А мне другая девочка нравится. Но я не буду говорить, кто. Это мой секрет. Эта тема закрыта. Я еще должен выкладывать это в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Вань, ну нет!» — добавил Александр в эфире шоу «Вечерний Ургант».