«Тарасов увидел, кого потерял»: Ольга Бузова в алом мини засветила трусики

«Тарасов увидел, кого потерял»: Ольга Бузова в алом мини засветила трусики
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова примерила провокационный наряд. Бывшая ведущая «Дома-2» сделала ставку на сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» продемонстрировала новый яркий образ. Ольга предстала в красном платье с полупрозрачным верхом, коротком спереди и длинном сзади. Наряд дополнили серебристые туфли на тонкой шпильке.

Стилисты сделали поп-звезде романтичную укладку с локонами и яркий макияж с акцентом на глазах. Певица эротично дефилировала по коридору, «играя» с развевающимся подолом. Она остановилась, страстно посмотрела в камеру, а затем закрыла ее рукой.

Нажми и смотри

«Уверенной походкой иду навстречу к 2022, мой год. 31 декабря, и я только закончила работать. Отмечайтесь, кто родился еще в Год Тигра», — сообщила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-моему, сильно перед короткий», «Это чтобы Тарасов увидел, кого потерял», «Трусики же видно!», «Блондинка в красном — взрывоопасная смесь!», «Понятно, что это сценический костюм. И так и было задумано. Один вопрос: зачем?», «Наряд красивый, но передняя часть выглядит пошловато. Если прикрыть трусы, то совсем другое дело», «Оля, уволь своего стилиста! Сама ты одеваешься намного лучше!», «Какие ножки! Походка Тигрицы», — высказались фолловеры.

Тебе нравится это платье Ольги?
Да
Нет

Тем не менее, поклонники звезды отметили, что она в прекрасной форме. А врач-диетолог, нутрициолог Инна Кононенко считает, что Ольга даже слишком худенькая — индекс ее массы тела находится на нижней границе нормы. Специалист отметила, что это не свидетельствует о проблемах со здоровьем. Однако, если Бузова хочет стать мамой, то ей рекомендуется немного набрать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы планируете беременность, то, конечно, немного рекомендуется увеличить индекс массы тела до 20 — 21. Это будет более приемлемо для зачатия и хорошей выработки половых гормонов», - объяснила диетолог в комментарии для «Пятого канала».

Ольге Бузовой посоветовали набрать вес
Ольге Бузовой посоветовали набрать вес
фото из открытых источников

Артистка стала гостьей шоу Константина Ивлева «Молодые ножи». Его участники приготовили для звезды несколько блюд, а она их оценила. После дегустации Ольга и шеф выбрали лучшего повара.

«Победитель может быть только один, но вы в финале новогоднего выпуска. Вы уже можете прийти домой вот так...» — предложила Бузова, показав пьяную походку. Константин подшутил над телезвездой, которую упрекают в употреблении алкоголя. «Но, в большей степени, такой домой приходит Ольга», — с иронией сказал Ивлев.