«Разнесла зал на части»: Кристина Орбакайте в серебристом мини произвела фурор

«Разнесла зал на части»: Кристина Орбакайте в серебристом мини произвела фурор
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте стала звездой новогодней программы канала «Россия-1». Певица также выступила на другом светском мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяная вишня» стала гостьей шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Выпуск был посвящен 50-летию легендарного телефестиваля «Песня года». Кристина появилась в студии программы в черной блузе с эффектным декольте и золотой юбке с пайетками и бахромой. Образ получился действительно праздничным.

«Я выросла на этом фестивале. Мне еще по блату удавалось попасть за кулисы. Я знаю все песни, всех исполнителей. Я появилась на "Песне года" в 12 лет! Я пела вместе с Аллой Пугачевой», — рассказала Орбакайте. Она также призналась, что в то время не было понятия «дети звезд». В школе к ней относились как к обычной ученице.

Нажми и смотри

Кристина исполнила свой хит «Новый год, Come On», а также зажигательно танцевала, когда выступал Валерий Леонтьев. Ее поддержали Филипп Киркоров и Николай Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок в шоу артистка зажгла на другом светском мероприятии. Ее появление на сцене было фееричным. Звезда выступила в серебристом коротком платье с черным ремешком и на каблуках. «Пришла Орбакайте и разнесла зал на части!» — поделились впечатлениями очевидцы.

Поп-звезда спустилась в зал. Она вместе со зрителями спела хит «Перелетная птица», а затем исполнила лирическую композицию «Опять метель».

Нажми и смотри

Кристина рассказала, что этот год не принес ей ничего плохого. Он стал для нее «актерским». Орбакайте играла в театре и снималась в фильмах. Сейчас звезде поступает много предложение по работе. Она жалеет, что такого не было тридцать лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, как встретит праздник. «Семья в полном составе соберется за новогодним столом дома у мамы часов в 10. Посидим, поздравим друг друга. А ближе к бою курантов я, как обычно, уеду на выступление. И позже присоединюсь к гостям», — поделилась старшая дочь Аллы Пугачевой в интервью Woman`s Day.