«Алена, спасибо тебе за нашу дочь!»: Эмин показал нежные кадры с бывшей женой

«Алена, спасибо тебе за нашу дочь!»: Эмин показал нежные кадры с бывшей женой
.фото из открытых источников

42-летний Эмин Агаларов трогательно поздравил дочь с днем рождения. Певец также обратился к обладательнице титула «Мисс Мордовия-2014» Алене Гавриловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье Эмина праздник: его дочери Афине исполнилось три года. Артист опубликовал отрывок из своего клипа «31.12» и поздравил малышку. Он также поблагодарил за дочь бывшую жену.

«Наше чудо, Афинка, с днем рождения! Алена, спасибо тебе за нашу дочь. 31.12 — лучший день в году. Всех поздравляю с праздниками и желаю семейного благополучия, тепла, здоровья, радостных и ярких моментов. И пусть всё обязательно сбывается в Новом 2022 году», — написал Агаларов.

Нажми и смотри

Сегодня также отмечает день рождения мама певца — Ирина Иосифовна. Эмин в честь этого события опубликовал видео, смонтированное из редких семейных кадров. Артист сопроводил видео своей лирической композиций «Мама».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мини-клипе Агаларов показал детские фотографии, раритетные снимки, на которых его родительница — молодая эффектная женщина, а он — юный парень с очаровательной улыбкой. В ролике также можно увидеть кадры с семейных праздников. Эмин и Ирина Иосифовна зажигательно танцевали и смеялись. «Мамуля, с днём рождения тебя! Всегда улыбайся и будь самой счастливой», — пожелал актер комедии «Ночная смена».

Мать певца запечатлелась с его детьми от первого брака с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана. У них двое общий сыновей. Наследница главы государства также воспитывает приемную дочь. Эмин относится к девочке как к родной. Бывшие супруги находятся в хороших отношениях.

Нажми и смотри

В ролике также нельзя не заметить вторую бывшую жену Агаларова – модель Алену Гаврилову. Звездная пара распалась в мае 2020 года. Это стало большой неожиданностью для поклонников, так как со стороны их отношения выглядели идеальными. Разрыв стал потрясением и для Алены. Певец сообщил о разводе в день рождения ее матери. Модель тогда заявила, что ей больно и тяжело, она просила поклонников не донимать ее расспросами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин показал совместное фото с бывшей женой и матерью
Эмин показал совместное фото с бывшей женой и матерью
.фото из открытых источников

У бывших супругов есть общий ребенок – дочь Афина. Агаларов и Гаврилова всё же наладили отношения после развода. Они даже вместе появляются на светских мероприятиях. Фанаты артиста всё еще надеются на примирение бывших влюбленных.

«Вы тоже заметили фото Алены среди семейных кадров? Это наводит на приятную мысль о том, что не всё еще потеряно», «О, и Аленка тут! Значит, еще всё еще член семьи», «Здоровья вашей маме, вы прекрасный сын и отец», «Какой милый Эмин в детстве, и мама просто красавица!» — высказались пользователи.

Эмин и Алена снова будут вместе?
Да
Нет

Первая бывшая жена певца тем временем провела время в компании разведенного Григория Лепса. Музыкант выступил с концертом в Баку и пообщался с дочерьми президента Ильхама Алиева. Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» развелся после 20 лет брака. Экс-жену артиста, Анну Шаплыкову, заподозрили в романе с манекенщиком.