«Желаю сойтись с Ириной»: бывшая жена Меладзе отреагировала на его «развод»

«Желаю сойтись с Ириной»: бывшая жена Меладзе отреагировала на его «развод»
фото из открытых источников

Поклонники оставили 55-летнему Валерию Меладзе неожиданное пожелание. На него ответила бывшая жена певца Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодние праздники проходят для исполнителя хита «Иностранец» со скандальным шлейфом. Его призыв бойкотировать «голубые огоньки» из-за ограничений в период пандемии коронавируса вызвал неоднозначную реакцию коллег. Но артист остался верен себе и действительно отказался от съемок в развлекательных программах.

Меладзе с Альбиной Джанабаевой отдыхают в Арабских Эмиратах. Певец опубликовал кадр, на котором запечатлен в теплом свитере и с кружкой в руках. За спиной телезвезды была нарядная елка. Брат Константина Меладзе обратился к поклонникам. «Дорогие мои, с наступающим! В этом году хочется пораньше попрощаться с 2020-м», — заверил певец.

Валерий поздравил поклонников с праздником
Валерий поздравил поклонников с праздником
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц ответила ему неожиданным комментарием. Она вспомнила о первой возлюбленной кумира. «Здравствуйте, Валерий. Я желаю вам, чтобы вы развелись с Джанабаевой и сошлись с Ириной. Она же мудрая, красивая», — написала женщина. Ее слова заметила сама экс-супруга Меладзе. «Буся», — упомянула ник фанатки Ирина и оставила смеющееся эмодзи.

Фолловеры бурно отреагировали на такое пожелание. «Валерий, сделайте нам подарок! Отправьте в черный список всех, кто пытается хейтить ваше имя», «Не надейтесь даже. От любимых не уходят. А кое-кому только и остается лайкать комментарии про лучших», «Как говорится, победителей не судят. Хватит писать этот бред под каждым постом», «Ирина, перелогиньтесь уже», «Что за некорректный вопрос? Причем тут Джанабаева?», «Бросить семью и детей ради похоти? Где же верность? Где цельность? Какой ты мужик после этого?» — отметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники все еще хотят видеть артиста рядом с Ириной
Поклонники все еще хотят видеть артиста рядом с Ириной
Legion-Media

Многие поздравили артиста с наступающим праздником и позволили себе иронию. За последнее время Валерий принял участие в двух крупных рекламных кампаниях, чего не могли не заметить фанаты. «Валерий, вы прекрасны!», «Вы лучший певец. Неповторимый голос», «Новогодний эль мачо», «Вот я понимаю, человек не ноет, что концертов нет и денег, а идет и работает как может. Валерий, всё правильно сделал», «Доброй души человек. Такой свет от вас исходит», — добавили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод Валерия и Ирины стал одним из самых громких событий в светской тусовке этого десятилетия. Супруги сыграли свадьбу в 1989 году, избранница родила будущей звезде трех дочерей: Ингу, Софью и Арину. Первенец пары появился на свет в 1990 году, но мальчик умер через 10 дней. Это сильно ударило по влюбленным. Однако еще одно потрясение ожидало Ирину впереди.

Тебе нравится пара Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой?
Да
Нет

В 2014 году супруги расстались, тогда же Меладзе женился на Альбине Джанабаевой. В марте 2016-го Ирина дала интервью, в котором рассказала, что певец состоял в отношениях с экс-солисткой «ВИА Гры», еще будучи в браке. Первого сына от Меладзе, Константина, поп-дива родила в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина родила бывшему мужу трех дочерей
Ирина родила бывшему мужу трех дочерей
фото из открытых источников

В августе этого года Ирина высказалась о"стареющих ловеласах». Меладзе посчитала, что возрастные кавалеры жалко выглядят в глазах общественности. Такие мужчины усердно молодятся и страдают от кризиса среднего возраста. В юных спутницах ловеласов волнует вовсе не внутренний мир, а возможность самоутверждаться за их счет.

Услышав это, поклонники сразу же связали речь Ирины с ее бывшим мужем. Женщине пришлось объяснить свои слова. Она заверила, что у нее нет потребности сводить счеты с Валерием публично. Между родителями трех сестер сложились дружеские теплые отношения.

В начале декабря недовольство артиста вызвала композиция исполнителей OG Buda feat. 163ONMYNECK, FEARMUCH «На кортах». Меладзе возмутило использование ненормативной лексики в песне. Он раскритиковал автороы трека и предположил, что у них в жизни не всё в порядке.