«Мы переболели коронавирусом, я счастлива!»: дочь Юлии Пересильд об итогах года

«Мы переболели коронавирусом, я счастлива!»: дочь Юлии Пересильд об итогах года
фото из открытых источников

36-летняя актриса воспитывает двух дочерей. Старшая девочка поделилась милыми семейными моментами с Юлией Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда родила дочерей от Алексея Учителя, который старше нее на 33 года. Юлия старается всё свободное время посвящать 11-летней Анне и 8-летней Марии. Старшая дочь актрисы и режиссера обнародовала фото со звездными родителями. Школьница весьма обстоятельно подвела итоги года.

«2020 год перетопил нас в другую реальность. Мы стали другими людьми. Несмотря на коронавирус, пожары и митинги, этот год был очень хороший. Мы встретили Новый год и были счастливы. Затем в Китае обнаружили коронавирус. Несмотря ни на что, мы рванули в Париж. И как только мы уехали оттуда, началась страшная эпидемия», — рассказала Анна.

Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
фото из открытых источников
Кто больше похож на актрису?
Анна
Мария

Девочка вспомнила свою школьную подругу. Она также высказалась о дистанционном обучении, которое стало для них испытанием. «До сих пор помню, как мы плакали с Аней. Боялись, что нас закроют на карантин. Собственно, следующая часть, это закрытие всех на карантин и освоение домашнего обучения. Мы отметили мой день рождения, а через две недели Машин. И как раз на Машин день рождения приехала моя самая лучшая подруга. Можно сказать, сбылась моя мечта. Мы плакали с Аней, что мы не видим друг друга сутки напролет», — продолжила дочь заслуженной артистки России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка сообщила, что они провели чудесное лето. За это время девочки отдохнули в родном для мамы Пскове, побывали в Сочи. Однако поездка в Грецию, где семья забронировала дом, сорвалась. Впрочем, Анну это не слишком расстроило, так как сбылось ее давнее заветное желание. У нее появилась собака, и это стало самым прекрасным, что случилось с ней за этот год. Девочка рассказала о том, что вся их семья перенесла COVID-19.

«Начался учебный год. Скажу сразу, было непривычно. Затем я снялась в фильме, и это был для меня очень хороший опыт! Потом я заболела коронавирусом, а затем и вся моя семья. И скажу так, я счастлива, что мы это перенесли легко. После этого у меня как камень с души упал. Ну после маленьких трудностей началась зима. А теперь и Новый год», — резюмировала школьница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аня показала кадры с сестрой и родителями
Аня показала кадры с сестрой и родителями
фото из открытых источников

Пользователи удивились тому, как мудро и по-взрослому размышляет девочка. Они адресовали Анне теплые слова. «Я только в середине текста понял, что это пишешь ты, а не мама», «Анечка, пусть год будет добрым и счастливым! Здоровья тебе и всей твоей прекрасной семье! Пусть желания, что вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся», «Привет из Аргентины. Желаю тебе и всем счастливого 2021 года», «Анечка, я спешу поздравить тебя и всю твою семью. Никогда не унывайте, пусть в вашей жизни будут только положительные моменты», — отметили фолловеры.

Юлия окунулась в новогоднюю атмосферу. Она показала подросших красавиц-дочерей. Вместе они нарядили ёлку. Звездная мама выступила против того, чтобы младшая дочь снималась в картине Алексея Учителя «Цой». Однако девочка все-таки дебютировала в кино. Пересильд оказалась в центре всеобщего внимания. Актриса полностью разделась перед камерой ради эффектных кадров.