«Ваша грудь согрела Бали!»: Мария Горбань в бикини эротично станцевала

«Ваша грудь согрела Бали!»: Мария Горбань в бикини эротично станцевала
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань записала пикантное видео. Актриса примерила соблазнительный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня. Война за отель» встретит Новый год на экзотическом острове Бали. Там же она отметила день рождения. Мария отдыхает в теплых краях вместе с мужем, Кириллом Зоткиным. Супруги успели вовремя приехать на популярный у российских артистов курорт: 1 января его закроют для туристов.

Горбань решила запечатлеть счастливые моменты на Бали. Инстадива предстала перед камерой в пикантном наряде. На ней было бежевое бикини. Его лиф подчеркнул подтянутое пышное декольте Марии, а трусики с высоким вырезом сделали акцент на натренированных ягодицах и ногах молодой мамы. Она похвасталась плоским животом и стройной талией.

Сверху актриса надела шелковый длинный кардиган с геометрическим принтом. Горбань дополнила летний look тонким ожерельем и солнцезащитными очками. Молодая мама распустила пшеничные локоны и оставила лицо максимально естественным. Артистка встала у зеркала в комнате и продемонстрировала пластичные движения. Она воздушной походкой вышла на крыльцо и аппетитно надкусила ломтик сочного арбуза.

Кинодива, пританцовывая, направилась к бассейну и эффектно скинула с себя кардиган. Мария нырнула в воду, а оператор поймал самый выгодный ракурс. Блондинка обратилась к поклонникам. «Завтра — первая страница из 365 страниц книги. Напишите ее хорошо, а главное – интересно! С наступающим Новым годом», — написала актриса.

Тебе нравится фигура Марии?
Да
Нет

Подписчики пришли в восторг от красоты любимицы. «Шикарная!», «Снегурочка», «Какая красотка!», «Какая фигурка. Прелесть», «У тебя даже грудь есть», «Самая лучшая первая страница», «Вы прелесть. С наступающим!», «Маша, что с ними случилось? Глаз не оторвать», «Маша, я тебя люблю», «Какая фигура! Какая грудь! Вы согрели Бали. Красавица», — высказались фолловеры.

Звезда фильма «Неваляшка» преодолела непростой путь, чтобы добраться до любимого курорта. Ради этого ей пришлось совершить несколько перелетов, рискуя провести ночь в аэропорту Джакарты. Однако Мария смогла завершить сложный квест: она успела на последний рейс, а на месте ее встретил избранник.

Удача улыбнулась и певице Дакоте. Артистка купила билеты на другую дату, но, узнав о новом ограничении, быстро собрала вещи и уже утром вылетела в Индонезию. Но более всего фанатов Риты изумила не скорость принятия решения, а компания, с которой она отправилась на курорт. Певицу сопровождали ее бойфренд, дочь и бывший муж.

На острове находятся и другие популярные коллеги Горбань. Айза Долматова отдыхает на Бали вместе с возлюбленным Олегом Майами. Мама двоих сыновей подвела итоги уходящего года. Она призналась, что «созрела» за минувшие 366 дней.