«Смотрел бы, не отрываясь»: Лиза Боярская в платье с декольте очаровала мужчин

«Смотрел бы, не отрываясь»: Лиза Боярская в платье с декольте очаровала мужчин
PersonaStars

35-летняя Елизавета Боярская показала элегантный образ. Актриса поздравила поклонников с наступающим праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 71-летнего Михаила Боярского прониклась атмосферой Нового года. Звезда фильма «Адмиралъ» предстала в изысканном образе total black. Наряд открыл изящную шею, белоснежную кожу зоны декольте и подтянутый бюст артистки.

Елизавета распустила каштановые локоны. Она предпочла укладку с легким эффектом мокрых волос. Теледива отказалась от яркого мейкапа и выбрала натуральные оттенки. Боярская выделила брови, нанесла на веки коричневые тени, подчеркнувшие ее голубые глаза. Супруга Максима Матвеева использовала тушь для более выразительного взгляда. Макияж звезды завершила бежевая помада с мягким сатиновым блеском.

Боярская уютно расположилась за столиком в ресторане. Мама двоих детей взяла в руки бокал с напитком и посмотрела через него на фотографа. Дочь Ларисы Луппиан подвела итоги уходящего года. Представительница актерской династии рассказала, что провела его с семьей и ощутила удивительную гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета примерила стильный образ
Елизавета примерила стильный образ
фото из открытых источников

«Умиротворение, созидание, тепло, любовь, осознанность и никакой суеты. Очень хочется, чтобы и дальше было так, только естественным путем. Любить, благодарить, радоваться, прощать, беречь, уважать, помогать, ценить!» — сказала Елизавета. Она обратилась к медикам, которые столкнулись с самой большой опасностью 2020 года – пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодарность и низкий поклон врачам и всем медработникам. Этот год для вас стал воистину изматывающим. Дай бог вам и вашим семьям сил, терпения, веры, крепкого здоровья! Дай бог, чтобы с каждым днем становилось немного легче, немного радостней! Друзья, всех с наступающим 2021-м, пусть он будет добрым и благосклонным ко всем нам», — пожелала артистка.

Поклонники оставили много теплых слов для Елизаветы. «Лизочка, с наступающим! Волшебства в Новом году!», «Какая вы красивая», «Красавица», «Вау!», «Очень красивая», «Какая женщина! Потрясающая женщина во всем», «Откуда такая грусть? Всё будет хорошо», «Обожаю тебя, твоего отца и твоего мужа», «Великолепная Лиза!», «Ты потрясающая, Лизонька», «Вы само очарование», «Лиза, ты лучшая актриса», «Красивая, естественная», «Первый пост за этот год, который приятно читать», «Так бы и смотрел, не отрываясь», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Елизаветы?
Да
Нет

Праздничный день дома у Елизаветы начался со старой пластинки. Артистка выбрала советскую сказку «Маша и Витя против "Диких гитар"» 1976 года. В озвучивании постановки принимал участие Михаил Боярский, который исполнил роль кота Матвея. Пока актриса слушала любимые песни детства, ее брат Сергей усердно занимался в спортзале. Политик успел принять участие в благотворительной акции и съемках программы на одном из петербургских каналов.

Нажми и смотри

Елизавета не первый раз выбирает образы total black. На этой неделе теледива примерила черное платье с фантазийной зоной декольте. Актриса дополнила его стильными аксессуарами, а волосы заплела в косы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданного сравнения удостоилась супруга Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова снялась в модной фотосессии. Молодая мама сменила несколько нарядов, контрастирующих друг с другом. Фанаты обратили внимание на самый нежный look. По их мнению, Татьяна очень похожа на дочь звезды фильма «Д'Артаньян и три мушкетера».

Актриса картины «Анна Каренина. История Вронского» поделилась трогательными редкими фото. На них Михаил Сергеевич запечатлен еще совсем юным, без усов и шляпы. Елизавета поздравила знаменитого папу с днем рождения.