«Секси-озорница»: Наталья Бочкарева в пикантном платье пококетничала на камеру

«Секси-озорница»: Наталья Бочкарева в пикантном платье пококетничала на камеру
фото из открытых источников

40-летняя актриса театра и кино радуется завершению года. Наталья Бочкарева поделилась своим праздничным настроением, а также похвасталась притягательным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе» рассказала, каким для нее выдался уходящий 2020-й. Звезда отметила, что он был не из простых. Однако Наталья привыкла видеть плюсы даже в негативных вещах. Так, артистка поблагодарила этот год за то, что сблизил ее с любимыми людьми и отсек тех, с кем ей не по пути.

Для роль Даши Букиной актриса красилась в ярко-рыжий цвет
Для роль Даши Букиной актриса красилась в ярко-рыжий цвет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бочкарева также пожелала всем поклонникам счастливого праздника. Она призвала людей не терять надежды на лучшее будущее и не забывать, что даже темные времена недолговечны.

«Уверена, для всех этот год был тяжелый, во многих аспектах: пандемия, работа, здоровье, учеба, родные и близкие люди. Но мы со всем справились! И даже если у вас курирует черная полоса, помните, что она часто бывает взлетная! Этот год для меня был важным. Я хочу поблагодарить свою семью, я без вас никуда! Моя команда! Люди, которые помогают мне воплощать идеи, мы с вами сотворим еще многое! И, конечно, мои друзья! Спасибо вам, что остаетесь рядом!» — обратилась к фолловерам Наталья.

Свое поздравление она сопроводила роликом с бэкстейджа модной съемки. Артистка приняла участие в фотосессии, примерив роскошное изумрудное платье. Наряд с глубоким вырезом декольте и экстремальным разрезом на бедре идеально сел по фигуре звезды.

Эффектный образ Наталья дополнила ярким макияжем. Она подчеркнула глаза и губы, сделав их более выразительными. Волосы актрисы были уложены в крупные локоны, под которыми виднелись изящные серьги. Бочкарева кокетливо позировала на камеру, улыбаясь и играя глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и друзья восхитились красотой Натальи и поблагодарили за поздравление. «Красивая!», «С наступающим!», «Дарья, я с вами полностью солидарен! Здоровья вам крепкого и благополучия во всех начинаниях!», «Секси-озорница прямо! Очень вы красивая! С праздником!», «Какая красота, теперь не могу уснуть!» — написали пользователи.

Тебе понравился образ Натальи?
Да
Нет

Бочкарева продемонстрировала роскошную фигуру. Она рассказала, как ей удается поддерживать себя в тонусе. Актриса в образе школьницы вызвала ажиотаж. Наталья упрекнула мужчин. Звезда откровенно порассуждала о женской привлекательности.