«Прелестные рога! Кто отважится?»: Эвелина Блёданс снялась в причудливом образе

«Прелестные рога! Кто отважится?»: Эвелина Блёданс снялась в причудливом образе
фото из открытых источников

51-летняя актриса решилась на смелый модный эксперимент. Эвелина Блёданс предстала в оригинальном головном уборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда принарядилась для съемки в новогодней программе. Эвелина выбрала образ total black. Облегающее платье она дополнила шляпкой в виде рогов, украшенной стразами и серебряными цепочками. «Ну как-то так. Хотели шляпку, вот вам шляпка», — воскликнула Блёданс.

Стильный аксессуар оказался как нельзя кстати и, что называется, в тренде. 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка, поэтому артистка угодила ему сполна. Изысканный наряд звезды вызвал восхищение окружающих. Когда она появилась в студии, зал разразился аплодисментами.

Тебе нравится шляпка Эвелина?
Блеск
Ужас

«С наступающим! Ждете Быка? Вот он, уже на подходе! Придумали, что наденете на праздник? Может, кто-то отважится на красное? А кто-то, как я, рога примерит?» — поинтересовалась Эвелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили модный выход актрисы театра и кино. Они привели интересные сравнения. «Первая красавица страны! Обожаемая и любимочка», «Ткачиха моего отличного настроения», «Рога точно не хочу примерять», «Прелестные рога! Шляпка удалась», «Эвелиночка, образ сногсшибательный», «Рога просто отпад. Я бы такие надела на себя, если бы были у меня», «Очень оригинально, смело и красиво», «Вы как Малефисента», — заметили фолловеры.

Звезда сериала «Фитнес» на новогодние праздники уехала в родной Крым. Эвелина вместе с особенным сыном Семеном обосновалась в Ялте. На побережье Черного моря ребенок проходит реабилитационный курс. «Мы с Семеном побежали на разминку к морю перед дельфинами и массажем», — рассказала Эвелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Блёданс вместе с сыном приехала в Ялту
Эвелина Блёданс вместе с сыном приехала в Ялту
фото из открытых источников

Актриса сериала «Ласточкино гнездо» по традиции начала подводить итоги года. Она упомянула важные для себя события, которые произошли за последние месяцы.

«Во-первых орден, который я получила в День матери. Спасибо за признание — отрабатываю его и сейчас, в поездке в Крым. Также для меня очень важна награда "Лучший женский наставник года" за мой марафон по раскрытию женственности и сексуальности "Играй не играя". Он перерос в серьезную перезагрузку его участниц. Это очень энергозатратная история, которая длилась 21 день. На меня наседают, чтобы я приступила к следующему, но никак не соберусь с силами», — отметила кинодива.

Блёданс стала звездой эротичного видео. Она выбрала черное бикини с оригинальный топом и маленькими трусиками. Эвелина показала, как проводит время в Крыму. Комедийная актриса насладилась дневным купанием в Черном море голышом. Инстадива поделилась кадрами пикантной фотосессии. Она подчеркнула фигуру откровенным бикини и привела в восторг фанатов.