«Мамины прекрасные черты!»: дочь Милы Йовович с электрогитарой восхитила фанатов

«Мамины прекрасные черты!»: дочь Милы Йовович с электрогитарой восхитила фанатов
фото из открытых источников

13-летняя Эвер Габо Андерсон очаровала поклонников своей звездной родительницы. Девочка-подросток выглядела как мини-версия 45-летней Милы Йовович (Milla Jovovich).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной женской роли в фильме «Пятый элемент» подвела итоги года. Она отметила, что 2020-й выдался непростым, но были и плюсы. Актриса рассказала, что последние месяцы карантина были очень продуктивными для Эвер. Оказалось, что девочка развивала свое творчество, чем не могла не радовать родителей.

Мила рассказала о том, как прошел год у дочери
Мила рассказала о том, как прошел год у дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эвер стала подростком, и, как это бывает у большинства подростков, комната стала для нее не только ученическим классном, но и местом, где она мечтала, играла на гитаре, читала, писала. Она проводила время в одиночестве, занимаясь творчеством», — сообщила Йовович.

Свои слова Мила сопроводила снимком Эвер. Девочку запечатлел друг семьи, фотограф Крис Бреннер. Он уже многие годы близко общается с актрисой и ее мужем, режиссером Полом Андерсоном. Они воспринимают его как еще одного члена семьи. Для детей супругов Крис стал любимым дядей, который приходит на их дни рождения и другие важные праздники.

В объективе Бреннера дочь Йовович и Андерсона предстала с электрогитарой в руках. Волосы Эвер были распущены, а челка собрана под повязкой-ободком с бантом. Девочка задумчиво смотрела в сторону, будто думая над тем, что сыграть на гитаре. Эвер уже начала краситься. На фото видно, что она подчеркнула ресницы тушью, отчего ее голубые глаза выглядели еще более выразительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвер изумила поклонников
Эвер изумила поклонников
фото из открытых источников

Поклонники Милы поразились, как сильно на этом снимке Эвер похожа на нее. Некоторые признались, что поначалу решили: перед ними актриса в детстве. Только спустя пару минут, обратив внимание на текст под кадром, они признали в девочке Эвер.

«Удивительные гены в вашей семье!», «У вас получилось родить себе клона!», «У Эвер мамины прекрасные черты! Чудесная девочка, успехов ей и счастья в будущем!», «Мила, без шуток, я думала, это ты! Как сильно Эвер на тебя похожа», «Дети, конечно, похожи на родителей, но в вашей семье — это уже мистика, насколько сильно!», «Очень красивая Эвер! Удачи и счастья в Новом году ей и всей вашей семье!» — написали пользователи.

Нажми и смотри
Ты тоже думала, что на фото Мила в детстве?
Да
Нет

Йовович призналась, что очень озабочена карьерой старшей дочери. Эвер Габо решила последовать примеру своей звездной мамы и тоже стала актрисой. Девочка также таскает из маминой косметички тени и тушь. Она сделала себе яркий макияж, удивив Милу.

Недавно голливудской звезде исполнилось 45 лет. Экранная возлюбленная Брюса Уиллиса с юмором относится к тому, что с годами цифры в паспорте увеличиваются.