«Лучшее поздравление!»: 4-летний сын Максима Виторгана умилил фанатов актера

«Лучшее поздравление!»: 4-летний сын Максима Виторгана умилил фанатов актера
Legion-Media, фото из открытых источников

48-летний Максим Виторган опубликовал позитивное видео с четырехлетним сыном Платоном. Малыш трогательно прочитал новогоднее поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платон после развода родителей живет с матерью. Максим старается быть для малыша идеальным отцом, и его бывшая жена Ксения Собчак этому не препятствует. Мальчик часто гостит у Виторгана, они вместе путешествуют и отмечают праздники.

Сегодня артист показал трогательное видео с Платоном. Малыш под новогодней елкой прочитал стихотворение и поздравил всех с Новым годом.

Нажми и смотри

«Мчатся сани ледяные, колокольчики звенят,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в мешке везет подарки Дед Мороз для всех ребят.

Вьюга белая искрится, лес волшебный чуда ждет,

И сквозь чащу по сугробам Новый год уже идет!» — с выражением причитал белокурый малыш.

Поклонники Максима расчувствовались. Многие отметили, что Платон растет очаровательным ребенком и даже напророчили ему стать президентом.

«Какой сладкий малыш!», «Прелесть», «У пацана речь чистая. А речь — высшая психическая функция. Вот он, наш будущий и дорогой президент», «Какой у вас все-таки мальчик с Ксенией родился замечательный! Красавчик, очень милый! С наступающим вас!», «Это лучшее поздравление! Вас тоже с наступающим!», «Какой замечательный парень», «Вот теперь и у меня новогоднее настроение! Спасибо! Какой харизматичный и симпатичный парень!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном
фото из открытых источников

Виторган тоже обратился к поклонникам с добрыми пожеланиями. «Предвкушений, чтобы аж дух перехватывало! Нетерпеливых, аж до срывающегося голоса, ожиданий! И не обманывающих их свершений и воплощений! С Новым годом!» — написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актера также есть двое взрослых детей от актрисы ТЮЗа Виктории Верберг: 24-летняя Полина и 20-летний Даниил. Молодой человек недавно вернулся из армии.

Четырехлетний Платон
Четырехлетний Платон
фото из открытых источников

Максим после развода с Ксений Собчак договорился с ней о совместной опеке над Платоном. Тележурналистка сейчас замужем за режиссером Константином Богомоловым. Максим встречается со своей коллегой Нино Нинидзе, у которой тоже есть сын. Актриса недавно устроила откровенную фотосессию в белье.

Ранее старшие брат и сестра Платона обнародовали трогательные кадры с ним. Маленький блондин играл сам с собой в прятки. Мальчика назвали будущим покорителем женских сердец.