Красотка в мини: беременная невестка Валерии показала, какой была 1 января

Красотка в мини: беременная невестка Валерии показала, какой была 1 января
фото из открытых источников

22-летняя Лиана Шульгина вспомнила лучшие моменты уходящего года. Избранница младшего сына певицы Валерии показала любопытные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вышла замуж за 22-летнего Арсения Шульгина минувшим летом. Пара отпраздновала торжество в роскошном загородном комплексе вместе с родными и звездными гостями. Инстадива готовится подарить возлюбленному дочь.

Лиана вспомнила трогательный момент, когда Арсений сделал ей предложение. Это произошло 25 июля. Молодой бизнесмен пригласил девушку на романтический ужин ресторане одной из башен «Москвы-Сити». Модель выбрала нежный наряд для свидания. Она облачилась в белоснежный брючный костюм и сделала высокую прическу.

Лиана выбрала нежный образ для романтического свидания
Лиана выбрала нежный образ для романтического свидания
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ресторане будущую невестку Валерии ждал приятный сюрприз. Арсений сделал девушке оригинальное предложение руки и сердца. Шульгин заказал яркую видеопроекцию на соседней башне. На розовом баннере крутились слова «Лиана, ты выйдешь за меня?»

Лиана призналась, что не смогла сдержать эмоций. «Это был самый незабываемый романтический ужин. Я так ревела», — рассказала инстадива.

Нажми и смотри

Будущая мама вспомнила, как доучивалась последний курс, находясь в интересном положении. Особенно тяжело пришлось Лиане в первом триместре беременности, который совпал с выпускными экзаменами. «ГОСы плюс сильный токсикоз — это ужас! В тот момент я думала, что ничего не сдам! Нужно отвечать, а тебя так тошнит», — пояснила Шульгина.

Тебе понравилось предложение Арсения Шульгина?
Да
Нет

Сегодня молодожены планируют встретить праздник в семейном кругу, поскольку Лиана может стать мамой буквально со дня на день. Прошлый Новый год интернет-звезда и ее будущий муж провели во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка показала, как выглядела до беременности. Лиана позировала в объятиях Арсения. Невестка певицы подчеркнула достоинства фигуры с помощью маленького черного платья с глубоким вырезом в зоне декольте. Модель позировала в объятиях возлюбленного. Лиана нежно поцеловала его в щеку.

Лиана вспомнила, как встретила 2020 год
Лиана вспомнила, как встретила 2020 год
фото из открытых источников

Инстадива воспользовалась хитрым трюком, чтобы скрыть округлившийся живот на девятом месяце беременности.

Арсений окружил любимую жену заботой и вниманием. Сын певицы устроил романтическую фотосессию с возлюбленной в центре Москвы.

Лиана показала, как изменилась ее фигура во время беременности. Модель примерила обтягивающее вечернее платье для новогодней фотосессии.