Максим Виторган побывал с трехлетним сыном на необычной новогодней ёлке

Максим Виторган побывал с трехлетним сыном на необычной новогодней ёлке
фото из открытых источников

47-летний Максим Виторган устроил для трехлетнего Платона особый праздник в преддверии Нового года. Мальчик стал гостем концерта группы «Би-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода родителей звездный наследник остался жить с мамой, 38-летней Ксенией Собчак. Но Виторган часто проводит время с сыном. Так, они вместе посетили необычную новогоднюю ёлку, организованную участниками рок-группы «Би-2» для самых близких друзей. По правилам мероприятия гости могли приходить на выступление с детьми.

Максим и Платон сделали редкое совместное фото
Максим и Платон сделали редкое совместное фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим и Платон сделали трогательное совместное фото на память. Мальчик также «подвел» главный итог уходящего года. Подруга актера во время ужина в ресторане поинтересовалась у ребенка, какие итоги уходящего года он может назвать. Мальчик, не задумываясь дал отчет. «Папа», — произнес он и посмотрел на сидящего рядом Максима.

Нажми и смотри
Максим - хороший отец?
Конечно
Не очень

После концерта с сыном Виторган отправился на празднование 41-го дня рождения Оксаны Лаврентьевой. Масштабное торжество состояло из двух частей. Вначале в зале московского планетария прошло чтение самых интересных историй, связанных с именинницей и составленных ее супругом, Александром Цыпкиным. В числе чтецов был и Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем вечер продолжился в столичном ресторане, куда пришли самые близкие люди Оксаны. 28-летняя Нино Нинидзе исполнила для гостей каверы на мировые хиты. Молодая возлюбленная Максима Виторгана с присущей ей самоиронией призналась, что до выступления успела порвать заднюю часть юбки-миди. Тем не менее, артистка не стала расстраиваться и вышла на сцену. Выступление она назвала «крайним в этом году». Впереди у звездной пары новогодний отдых.

Нажми и смотри

Летом Максим и Нино отдохнули вместе с Оксаной Лаврентьевой и Александром Цыпкиным. Звездные подруги сделали красивые снимки в купальниках.

Недавно Виторган умилил фанатов совместным снимком двоих сыновей. Актер показал забавное видео, в котором пообщался с сыном на «загадочном» языке.