Кейт Миддлтон с мужем просыпаются под любимую песню старшего сына

Кейт Миддлтон с мужем просыпаются под любимую песню старшего сына
Legion-Media

Принц Джордж растет страстным фанатом. Каждое утро он будит домочадцев футбольным гимном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летние герцогиня и герцог Кембриджские воспитывают троих детей – шестилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю принцессу Шарлотту и годовалого принца Луи. Первенец Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William), также как и его отец, является поклонником футбола.

Ты любишь футбол?
Да
Нет

В семье есть уникальный звонок пробуждения. Уильям рассказал, что старший сын каждое утро включает хитовый футбольный гимн «Три льва» Фрэнка Скиннера. Об этом наследный принц признался Фрэнку во время личной встречи в королевском варьете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слушаю твою песню каждое утро. Джордж начал слушать ее во время чемпионата мира. Честно говоря, я думал, что она быстро надоест ему, но он всё еще слушает ее каждый день», — отметил герцог Кембриджский.

Джордж в форме игроков сборной Англии
Джордж в форме игроков сборной Англии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители, зная о любви сына к самой популярной игре в мире, выпустили фотографии в честь его дня рождения, на которых он изображен в футболке сборной Англии. В начале года во время благотворительного матча по поло фотографы запечатлели, как Джордж на лужайке играет в футбол с Шарлоттой. Уильям часто гоняет с детьми мяч во время игр в саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре Джордж и Шарлотта вместе с родителями впервые побывали на футбольном матче. Их заметили на трибуне, где они смотрели игру «Норвич Сити» — «Астон Вилла». Было видно, что мальчик с энтузиазмом наблюдает за происходящим.

Недавно Джордж и Шарлотта впервые дебютировали на рождественской службе с Сандрингеме. Они пришли в церковь в сопровождении родителей и других членов британской королевской семьи.

Герцоги Кембриджские сводили детей на футбольный мачт
Герцоги Кембриджские сводили детей на футбольный мачт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские с детьми встретили Рождество в поместье королевы в Норфолке. Муж внучки Елизаветы II Зары Тиндал рассказал о том, что семейный праздник проходит в теплой и веселой обстановке. «Это очень хороший спокойный праздник. У нас бывает холодный буфет, потому что сотрудникам дают выходной после напряженного дня в канун Рождества», — заявил Майк. Он объяснил, что члены семьи собираются перед телевизором и смотрят речь королевы вместе «с небольшим стаканом» какого-либо напитка, сообщает Hello.

В Сандрингеме Джордж и Шарлотта вели себя безупречно. Оказалось, что герцоги Кембриджские устроили малышам «генеральную репетицию» за несколько дней до Рождества. В Сети появились фото Кейт во время ее тайного визита в родильное отделение лондонской больницы. Ранее эксперт Либби Пёрвс рассказала о непоседливом и волевом характере принцессы Шарлотты.

Александр Миронов
Александр Миронов 29 Января 2020, 16:59
Бог любит Королеву и Кейт