«Гордость не позволила пойти к мужу»: Нюша рассказала о сложностях материнства

«Гордость не позволила пойти к мужу»: Нюша рассказала о сложностях материнства
фото из открытых источников

29-летняя Нюша (Анна Шурочкина) недавно перестала скрывать годовалую дочь. Певица рассказала о сложностях материнства. Звезда призналась, что не захотела просить супруга, 39-летнего Игоря Сивова, о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница отметила, что воспитание годовалой Симбы дается ей нелегко. Девочка стала для нее первым ребенком. У супруга Анны, бизнесмена Игоря Сивова, уже есть двое детей — от предыдущего брака, с хореографом Еленой.

«Гордость не позволила пойти к Игорю и попросить о помощи. Казалось: он будет думать, что я плохая мать», — призналась певица. Перед родами Анна посетила лекцию, на которой женщины оказывают поддержку молодым мамам. «Там мне подробно объясняли, что делать и как ухаживать за малышом. Знания помогли справиться с эмоциями, я стала увереннее в своих действиях», — заявила артистка.

Нюша боялась попросить помощи у мужа Игоря Сивова
Нюша боялась попросить помощи у мужа Игоря Сивова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша опасалась послеродовой депрессии. Она была наслышана о том, как мамы страдают от этого явления. Певица решила не менять резко свой образ жизни и не запираться в четырех стенах.

«Неудивительно, что женщины переживают послеродовую депрессию, ведь они сами превращают самый счастливый период своей жизни в стресс. Я сразу поняла, что не буду забрасывать работу, но насладилась первыми неделями жизни с Симбой. А когда вошла в колею, поняла, как важны поддержка и помощь близких», — отметила Нюша в интервью для HELLO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анна столкнулась с хейтом поклонников, когда рассекретила имя дочери. Родители назвали девочку в честь львенка из мультфильма «Король Лев». Звезда считает, что в этом нет ничего крамольного. Она отметила, что и сама выступает под псевдонимом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поменяла свое имя, не захотела оставаться Анной, это ведь самое распространенное в мире имя — и стала Нюшей. Так что и моя дочка — единственная в своем роде. Нам с мужем нравится "Король Лев". Здорово, что у людей будет ассоциация с этим мультиком, но не в этом главная причина. Она — Скорпион, а люди, рожденные под этим знаком зодиака, непростые. Сильной личности нужно сильное имя», — резюмировала певица.

Недавно Нюша показала трогательное видео с мужем и дочкой на пляже. Певица растрогала поклонников забавной мимикой Симбы.