Возлюбленная Евгения Петросяна впервые рассказала о романе с юмористом

Возлюбленная Евгения Петросяна впервые рассказала о романе с юмористом
Legion-Media

73-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко официально расторгли брак в середине ноября. Адвокат сатирика рассказал, что артисты уже 15 лет не живут вместе, а представитель Степаненко уверяет, что год назад Петросян ушел из семьи к 29-летней ассистентке Татьяне Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Татьяна не комментировала свои отношения с юмористом, но под конец года она впервые прервала молчание. Брухунова пришла в студию программы «Эксклюзив», чтобы рассказать о романе с Петросяном.

Татьяна призналась, что сначала работала с Еленой Степаненко и занималась ее сайтом: артистка даже разрешила студентке пожить в ее квартире. «Спустя время Елена Григорьевна стала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она женщина очень талантливая, яркая, но мы с ней не могли сработаться, потому что я не привыкла, когда на меня кричат. Я постоянно искала проблему в себе, но поняла, что человек просто хочет меня дестабилизировать», — рассказала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого девушка стала работать с Петросяном: «Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления о разводе Брухунова пережила настоящую травлю: журналисты в погоне за сенсацией сопровождали ее повсюду. Татьяну обвиняют, что она разрушила семью артиста: «Все говорили, что я увела Петросяна из семьи. Этого не было, это не так. Если бы все было хорошо, он бы не ушёл. Студентка, работала, все было хорошо. Он, видимо, старался меня опекать. "Истории любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так. Это тот человек, который пришёл в мою жизнь и раскрыл меня. Что-то научил, показал, объяснил. И я благодарна ему за все несмотря на все тяготы».

Впрочем, об отношениях с сатириком Татьяна говорит намеками: «Безусловно, он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, она призналась, что готова к материнству, но пока не получала предложения выйти замуж: «Детей и беременности у меня не было и нет, но я вижу себя в роли матери. На данный момент официального предложения не поступало, честное слово».