Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть перед праздником

Елена Малышева рассказала, как быстро похудеть перед праздником
Legion-Media

57-летняя Елена Малышева регулярно радует телезрителей лайфхаками о здоровье в своей передаче «Жить здорово», а также делится своим опытом на YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед новогодними праздниками она решила рассказать, как похудеть всего за сутки. Телеведущая призналась, что в погоне за быстрым похудением эффективными являются разгрузочные дни. Именно они помогают избавиться от переизбытка жидкости в организме.

LegionMedia

Такая схема предполагает полный отказ от соли: для питания доступен только один продукт на протяжении всего дня. «Что такое разгрузочный день? Это 600 килокалорий, одна ложка растительного масла в день, и никакой соли. Отказ от соли означает, что вы можете потерять до двух литров воды в сутки за один день. Это очень хорошо, потому что лишняя вода в организме — это отеки и повышенное давление. Даже один день без соли принесет вам огромную пользу, особенно если вы гипертоник», — поделилась Елена. За основу диеты можно взять несколько продуктов: плитку шоколада, гречку, кефир или вареную треску.

Напомним, недавно Елене Малышевой удалось похудеть на десять килограммов. После этого звезда телевидения сменила имидж и стала выглядеть более элегантно.