Участник команды Александра Градского стал победителем шоу «Голос»

Участник команды Александра Градского стал победителем шоу «Голос»
фото из открытых источников

Завершился очередной сезон шоу талантов «Голос». Победителем стал Селим Алахяров из команды Александра Градского! В финале оказалось двое соперников: Селим и Тимофей Копылов, но победа досталась 30-летнему певцу из Грузии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Благодаря шоу я очень сильно вырос внутренне. Это непростой путь: много репетировать, часами ждать, потом выходить на сцену. За моей спиной тысячи выступлений на различных площадках, но после такого опыта можно даже сказать: "Вот теперь я стал настоящим артистом", – поделился Селим с корреспондентами StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Сабина Омарова
Сабина Омарова 01 Января 2018, 14:18
Он из Дагестана, а не Грузии.
Sovetskoeciti Sovetskoeciti
Sovetskoeciti Sovetskoeciti 01 Января 2018, 11:06
У Селима очень красивый голос
Рудольф Ковалев
Рудольф Ковалев 01 Января 2018, 00:34
Градский со своим учеником эксплуатируют ту же стратегию, что была с Сергеем Волчковым и она снова сработала, но получилась копия, которая значительно хуже оригинала. Копылов был намного талантливее и самобытнее, а смс-голосование дает то, кто более организован в этом процессе, Дагестан маленькая республика, кликнули клич и все четко сработали, а россияне надеются друг на друга и получают 0. Нельзя отдавать выбор победителя в таком серьезном проекте на откуп смс-голосования, выбор должны делать профессионалы, в том числе зарубежные эксперты, как в "Большой опере".
Надежда Зудина(Косенко)
Надежда Зудина(Косенко) 31 Декабря 2017, 19:16
Селим не из Грузии ,а из Дагестана