Милана Кержакова впервые показала лицо сына

Милана Кержакова впервые показала лицо сына
фото из открытых источников

Супруга футболиста Александра Кержакова впервые стала мамой в этом году: она подарила своему избраннику сына, которого счастливые родители назвал Артемием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана предпочитала скрывать малыша от посторонних глаз, но в преддверии нового года она дала откровенное интервью журналу «Собака», обложку которого украсил ее наследник!

фото из открытых источников

За неделю до рождения первенца от несчастного случая скончался отец Миланы: эта трагедия сломала молодую маму. «В нашей семье никто, конечно, не был психологически готов к такой трагедии. Все это вообще было похоже на дурной сценарий к фильму... И вот когда появился Артемий, все радовались ребенку, а мне было все равно. Я не ощущала никакой ценности жизни: ну родился новый человек, и что теперь? Мы с ним довольно странно выглядели вместе — Тема очень жизнерадостный ребенок, постоянно улыбался, смеялся и веселился на фоне своей мамы с каменным лицом», – поделилась Милана в интервью.

Позднее Кержакова начала лечиться в Германии от депрессии, но поняла, что справиться с этим может только она сама: «И пока я сама себя, как барон Мюнхгаузен, не вытащила из этого болота, ни врачи, ни таблетки, ни близкие люди не могли помочь».