Анна Хилькевич с мужем и дочерью улетела на Новый год в Таиланд

Актриса Анна Хилькевич решила встретить этот Новый год вдали от заснеженной московской зимы. Звезда улетела вместе с мужем и дочерью в Таиланд! Об этом Анна рассказала поклонникам сама, опубликовав совместный снимок с дочерью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анна Хилькевич с мужем и дочерью улетела на Новый год в Таиланд
фото из открытых источников

Актриса Анна Хилькевич решила встретить этот Новый год вдали от заснеженной московской зимы. Звезда улетела вместе с мужем и дочерью в Таиланд!

Об этом Анна рассказала поклонникам сама, опубликовав совместный снимок с дочерью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сорри, наш папа в кадр не поместился, он фоткает. Мы отчаливаем, друзья!!! Не поминайте лихом, начинаются наши новогодние тайские каникулы. 4 чемодана, 3 рюкзака, коляска собраны, вилла с бассейном и фруктами ждёт, друзья приедут. Ещё чуть-чуть, и Новый год», — написала она (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в прошлом декабре Анна Хилькевич впервые стала мамой. Счастливые родители назвали дочь необычным именем Ариадна. Недавно Хилькевич рассказала, как чуть не стала жертвой черной магии.

константин макаров
константин макаров 03 Января 2017, 11:45
Очень интересная пара счастья им и добра.