Канье Уэст назвал Идриса Эльбу лучшим претендентом на роль Бонда

Канье Уэст считает, что темнокожий британский актер Идрис Эльба должен стать новой звездой бондианы.
Канье Уэст назвал Идриса Эльбу лучшим претендентом на роль Бонда

Американский рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвал Идриса Эльбу (Idris Elba) самым талантливым претендентом на роль Джеймса Бонда. Уэст не сомневается в успехе фильма с темнокожим актером в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роль Джеймса Бонда создана для британских актеров, но вы не найдете в Британии более талантливого актера, чем Идрис», — заявил певец.

Несмотря на то, что информация об Эльбе как о наиболее вероятном претенденте на роль агента 007 в очередной серии бондианы просочилась после хакерской атаки на Sony Pictures Entertainment, компания пока не подтвердила эти слухи. Сам же Идрис говорит, что счел бы такое предложение заманчивым, однако он не хочет остаться в истории как «первый чернокожий Джеймс Бонд».

«Шон Коннери не был "шотландским Джеймсом Бондом", а Дэниел Крейг — "голубоглазым Бондом". Вот и я не хочу, чтобы обо мне говорили "черный Джеймс Бонд", — заявил Эльба.

Идрис, который является лауреатом «Золотого глобуса» за роль в детективном сериале «Лютер», относится к слухам о подобном предложении с юмором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разве 007 не должен быть красивым? Рад, что вы думаете, будто у меня есть шанс. С Новым годом, народ!», — так в соцсети актер ответил на многочисленные вопросы на эту тему, опубликовав свою забавную фотографию.

Действительно, не всегда же непобедимого агента будет играть Дэниел Крэйг. И мы бы вовсе не отказались увидеть на экране Джеймса Бонда с таким замечательным чувством юмора. Интересно, какая актриса в этом случае подошла бы на роль девушки Бонда?