Сильная женщина Бритни Спирс

Бритни Спирс призналась, что она сильная женщина. И это позволило ей устоять.
Сильная женщина Бритни Спирс

Бритни Спирс призналась, что она сильная женщина. И это позволило ей устоять.

С момента своего срыва в 2007 году Бритни проделала долгий путь. И ей нужно благодарить своего отца за то, что он помог дочери снова подняться. Сегодня певица считает, что пребывает в замечательном периоде своей жизни. Она живет сегодняшним днем и не позволяет никаким мелочам испортить настроение.

«Я учусь лучше о себе заботиться, — говорит Бритни. — Стараюсь не волноваться из-за ерунды. Пытаюсь получать удовольствие от жизни, от каждого прожитого дня и не испытывать давления обстоятельств. Сегодня я живу своими детьми и музыкой. Я хочу доказать всему миру, что сильная женщина. Меня впереди ожидает много приятного, много дел, которыми я хотела бы заниматься».

Бритни чувствует себя позитивно и радостно. «Все вокруг снова кажется мне прекрасным. Я учусь расслабляться и не слишком давить на саму себя. Работа над моим последним альбомом Circus помогла мне продвинуться вперед в жизни. Я через многое прошла, и мне действительно дорого дался этот альбом. Я им горжусь. Получила громадно наслаждение, когда собирала его воедино, для меня это было своего рода терапией».

Возвращение Бритни Спирс точно можно назвать событием года. У Линдси Лохан еще все впереди.
Источник: Hollyscoop