«Сынок со мной»: Анастасия Костенко показала, как кормит грудью новорожденного

«Сынок со мной»: Анастасия Костенко показала, как кормит грудью новорожденного

27-летняя Анастасия Костенко наслаждается своим новым статусом. Жена 34-летнего футболиста Дмитрия Тарасова показала, как проводит время с новорожденным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье модели и бывшего игрока «Локомотива» произошло долгожданное прибавление. У супругов родился сын, которого назвали Алексеем. Влюбленные воспитывают трехлетнюю Милану и полуторагодовалую Еву. Пока новоиспеченная многодетная мама остается в больнице с малышом, звездный отец находится дома с дочерьми.

Сегодня Анастасия записала невероятно трогательное видео из больничной палаты. Модель предстала без макияжа. Она показала, как кормит грудью крошку-сына. Жена футболиста поделилась откровениями о своем состоянии.

«Я и забыла, что такое естественное восстановление после родов. Сынок всю ночь был на грудном вскармливании. Я параллельно вешалась от сокращений мышц и чувствительности груди», — призналась Анастасия. Она заверила, что уже через 8-10 дней все эти неприятные ощущения прекратятся.

Нажми и смотри

«Эти болевые моменты многих женщин вводят в состояние депрессии, поэтому они нуждаются в поддержке как никогда. Спасибо моей семье, что понимают меня без слов и помогают», — резюмировала Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые родители уже познакомили старших детей с новорожденным малышом. Дмитрий и Анастасия созвонились по видеосвязи, Милана и Ева с интересом рассматривали маленького братика, не в силах сдержать радостные эмоции.

Нажми и смотри

Анастасия вскоре после рождения сына показала малыша. Звездная мама заверила, что ее семья очень ждала этого момента.