«Я жила с Градским»: Самбурская раскрыла Кудрявцевой «секрет» и выманила деньги

«Я жила с Градским»: Самбурская раскрыла Кудрявцевой «секрет» и выманила деньги
фото из открытых источников

33-летней Настасье Самбурской пришлось обратиться за помощью к 49-летней Лере Кудрявцевой. Звезда сериала «Универ» попросилась в гости на ее знаменитую звездную программу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса созвонилась с ведущей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Настасья никогда близко не общалась с Лерой, поэтому звездная блондинка была удивлена ее звонком. Артистка заявила, что очень нуждается в поддержке со стороны Кудрявцевой.

«У меня не очень скромная просьба. Я бы хотела попроситься гостем к тебе на "Секрет на миллион". Реально даже не из-за эфира, деньги очень нужны. Я 100% до конца дойду. У меня мощные истории, как я с Градским полгода жила», — обратилась Настасья к Лере. Она заявила, что готова признаться на передаче, зачем ей нужен миллион.

Настасья Самбурская обратилась за помощью
Настасья Самбурская обратилась за помощью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса попросила теледиву сбросить ей 30 тысяч на карту — и Лера сделала это всего через несколько минут после звонка. При этом Кудрявцева близко к сердцу восприняла звонок Самбурской. «Что у тебя случилось-то? Давай не про передачу, а про твою жизнь», — попросила жена хоккеиста Игоря Макарова, но артистка предпочла оборвать диалог.

На самом деле этот звонок стал частью испытаний на юмористическом YouTube-шоу Comment Out. Участникам выпуска предстоит выполнять абсурдные задания с непристойными предложениями. Кроме звонка, Настасье пришлось подмести волосами поп-корн с пола, а также написать нескольким мужчинам с просьбой прислать ей интимные снимки.

Лера Кудрявцева поверила в искренность актрисы. Теледива поделилась видеозаписью эфира. «Развели как лоха», — отметила Лера.

Нажми и смотри

Недавно Настасья Самбурская откровенно рассказала о своей обиде на мужчин. После бьюти-преображения актрису сравнили с Натальей Орейро.

Звезда может похвастаться точеной фигурой. Анастасия раскрыла один из важных секретов своей мотивации для занятий спортом.