«Самая сексуальная мамочка»: Ирина Шейк в микрошортах попала под дождь с дочкой

«Самая сексуальная мамочка»: Ирина Шейк в микрошортах попала под дождь с дочкой
фото из открытых источников

34-летнюю Ирину Шейк (Irina Shayk) не смутила дождливая погода. Знаменитая россиянка защитила себя зонтом, а коляску с Леей накрыла дождевиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель — одна из немногих знаменитостей, которые стараются везде брать с собой ребенка. Ирину регулярно замечают на прогулках с дочерью Леей. Звездная мама всегда сама стремится отвести дочь на развивающие занятия. При этом погодные условия не играют для нее особой роли. На этот раз в Нью-Йорке пошел дождь, но Ирина смело отправилась по делам с крошкой.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель защитилась от дождя с помощью зонта, а коляску с Леей накрыла дождевиком, так что девочка не намокла. Ирина составила дерзкий образ, в котором она не смогла остаться незамеченной папарацци. Звезда мировых подиумов надела светлое худи и очень короткие кожаные шорты с плотными колготками, чтобы не замерзнуть в конце октября.

На плечи экс-возлюбленная Брэдли Купера накинула черный кожаный плащ. Финальным штрихом образа инстадивы стали высокие резиновые сапоги, узкие солнцезащитные очки и неизменный аксессуар нового времени в виде маски.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователям понравился дерзкий выход звезды. «Самая сексуальная мамочка», «Такая красивая», «Стильный образ», «Отлично выглядишь, Ирина», — написали поклонники.

Шейк виртуозно доказала, что мамы могут делать массу дел одновременно. Она легко и непринужденно везла коляску с дочерью и покупками в корзине, несла высоко над головой зонтик и пакет из магазина с товарами для вечеринок.

Недавно Ирина Шейк в игривом наряде отвела дочку в детский сад. Фанаты модели заметили, что у нее была видна попа.

Модель удивила поклонников, пошалив в кружевном бюстгальтере. Молодая мама в ультракороткой юбке отправилась на прогулку с любимой дочерью.