Певица Ханна в платье-кимоно без нижнего белья превратилась в сексуальную гейшу

Певица Ханна в платье-кимоно без нижнего белья превратилась в сексуальную гейшу
фото из открытых источников

28-летняя певица Ханна (Анна Иванова) предстала в неожиданном образе. Звезда позировала в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица снялась в пикантном видео в образе гейши. Ханна надела соблазнительное платье-кимоно с открытыми плечами, глубоким декольте и высокими разрезами до бедра, демонстрирующими отсутствие нижнего белья. Звезда сделала яркий макияж и вплела в волосы цветы сакуры.

Артистка плавно двигалась, принимая соблазнительные позы и демонстрируя свои формы. Ролик сопровождал ее хит «Музыка звучит». «Ждете клип?» — спросила Ханна поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе образ Ханны?
Красиво
Слишком откровенно

Фанаты заявили, что пришли в изумление. «Обалденный образ! Очень красиво всё! Просто не к чему придраться. Лично я жду клип», «Очень красивый образ! Не могу представить, какой получится клип», «Прямо другой человек! Твоё новое перевоплощение! Жду клип, музыка и песня запоминающаяся», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ханна и ее супруг, директор Black Star Павел Курьянов (Пашу) воспитывают годовалую дочь Адриану. Супруги планируют второго малыша. «Конечно, хочу, чтобы у нас был мальчик, но и девочке обрадуемся. У меня нет какого-то принципа по поводу пола ребенка. У Джигана вон вообще три дочки, он счастлив», — заявил Курьянов в интервью для YouTube-канала Rambler live. Кстати, сегодня стало известно, что жена Джигана, Оксана Самойлова, ждет от него четвертого ребенка.

Ханна и Пашу с дочерью
Ханна и Пашу с дочерью
фото из открытых источников

Павел заявил, что его жена — очень мудрая женщина. Директор Black Star рассказал, что в его семье не бывает скандалов или крупных ссор. «Иногда я начинаю слишком много работать. Тогда Ханна прямо говорит, что им не хватает моего внимания, что семья важнее», — поделился Курьянов.

Недавно Ханна покрасовалась перед поклонниками в полупрозрачном мини.