Нино Нинидзе вместе с Максимом Виторганом и его дочерью повеселилась в машине

Нино Нинидзе вместе с Максимом Виторганом и его дочерью повеселилась в машине
ТАСС

28-летняя Нино Нинидзе «отожгла» с 47-летним Максимом Виторганом, прямо в салоне машины. Вместе с влюбленными была дочь артиста, 23-летняя Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нинидзе вместе с Виторганом посетила Еврейский музей и центр толерантности в Москве. Музей известен как большая арт-площадка, на которой устраиваются выставки и перфомансы.

После культурной программы пара решила продолжить вечер в развлекательном ключе. Направляясь домой, Нино и Максим вместе с Полиной Виторган устроили импровизированный концерт в автомобиле. Певица включила громко музыку и стала активно подпевать. Она также подключила к «выступлению» бывшего мужа Ксении Собчак. Артист был за рулем и вел себя сдержанно, а вот его наследница выглядела очень довольной — она с удовольствием пела на камеру.

Нино и Максим весело проводят время вместе
Нино и Максим весело проводят время вместе
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание, что Нино удалось быстро завоевать доверие детей Максима и создать с ними дружеские отношения. По мнению фанатов, во многом этому способствовала незначительная разница в возрасте между Нино и старшими наследниками артиста.

«С Ксенией им, видимо, было сложнее, потому что она уже солидная дама. А с Нинидзе можно подурачиться, что, как можно заметить, любит делать и сам Максим. У него веселый нрав. И такими же растут его дети. Очевидно, что с молодой актрисой им интересней – больше общих тем», — прокомментировали они.

Недавно Нино и Полина записали кавер-версию хита Юрия Шатунова. Девушки с радостью дурачились на камеру, пока их снимал Максим.

Несколько дней назад Нинидзе выступила в Garage. Исполнительница примерила стильный образ – обтягивающее платье, украшенное пайетками, и яркий макияж. В гримерке после концерта девушка сделала откровенное селфи, обнажив грудь.