Моника Беллуччи в жакете на голое тело снялась для глянца

фото из открытых источников

55-летняя Моника Беллуччи приняла участие в новой модной фотосессии. В интервью актриса откровенно рассказала о кардинальной смене имиджа и непростых отношениях с бывшим мужем, 52-летний Венсаном Касселем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянская звезда снялась для обложки итальянского журнала Elle. Моника позировала в черном жакете на голое тело. Беллуччи предпочла умеренный макияж в нюдовых оттенках. Актриса показала свою новую прическу – короткое каре с челкой. Для съемки звезда отказалась от украшений.

Во время беседы с журналисткой Беллуччи откровенно рассказала о своей личной жизни и переменах в стиле. Знаменитая итальянка объяснила недавнее решение коротко остричь длинные волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне это потребовалось для двух ролей в кино. Можно было носить парик, но я решила: "А почему бы не постричься на самом деле?" Есть мнение что, когда женщина меняет прическу, у нее в жизни тоже происходят важные перемены. Я не склонна верить разным суевериям, но предполагаю, что впереди меня ждет что-то новое. Посмотрим», — кокетливо ответила артистка.

Моника разоткровенничалась о воспитании своих дочерей, 15-летней Девы и девятилетней Леони. По словам звездной матери, ей непривычно, что у друзей в ее возрасте уже взрослые наследники.

«Все вокруг уже вырастили своих детей и теперь наслаждаются свободой. Мои девочки появились достаточно поздно – когда мне было 40 и 45 лет, так что я немного отстаю от своего окружения. Но мне это очень нравится – я вижу, как дочери растут, меняются, ищут себя. Вот недавно Дева попросила меня научить ее водить машину, потому что она знает, что точно также когда-то меня научила водить моя мама. Я еще не решила, что ей уже можно садиться за руль, но мне льстит ее доверие», — сообщила Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса коснулась темы личных отношений с бывшим возлюбленным, французским актером Венсаном Касселем. Звезда призналась, что им было непросто наладить контакт после расставания.

«Над подобными отношениями должны работать оба. Мы стараемся. Конечно, это уже совершенно другие отношения, многое в них отсутствует. Но всегда можно вывести их на новый уровень. Мы не то чтобы друзья, но как родители мы с ним партнеры. Сперва было очень сложно - были и скандалы, и непонимание. Сейчас интересы наших дочерей стоят на первом месте – когда мы с Венсаном хорошо общаемся, девочки счастливы. Ради них мы оставили все обиды в прошлом и стараемся быть поддержкой друг другу», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника и Венсан впервые после расставания появились вместе на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Бывшие влюбленные представили перемонтированную версию картины «Необратимость».
Недавно актриса посетила светское мероприятие в Риме. Звезда примерила стильный брючный костюм, под который надела прозрачный топ-корсет.