С Сильвестра Сталлоне сняли обвинения в изнасиловании

С Сильвестра Сталлоне сняли обвинения в изнасиловании
GettyImages

В декабре прошлого года женщина, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала, что 30 лет назад стала жертвой домогательств Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). В 1987 году 16-летняя девушка была вынуждена заняться с ним сексом, так как он угрожал ей. Это повторилось в 1990 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Адвокат 72-летнего актера заявил, что у Сталлоне были интимные отношения с этой женщиной. Но абсолютно добровольные. Девушка была совершеннолетней, Сталлоне холост, и у них случился короткий ни к чему не обязывающий роман. Сам актер назвал слова заявительницы ложью и желанием пиара.

В июне полиция Санта-Моники заявила, что дело готовится к передаче в суд. Недавно стало известно, что обвинения в адрес Сильвестра Сталлоне сняты. Помимо того, что у иска истек срок давности (10 лет), прокуратура не нашла доказательств вины актера. Женщина привела в полицию двух свидетелей происшествия. Но их показания не совпадают с тем, что рассказывала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сильвестр Сталлоне 21 год в браке с моделью Дженнифер Флавин. У них три дочери: 22-летняя София, 20-летняя Систин и 16-летняя Скарлет.