Дочки Николь Кидман снялись в сериале «Большая маленькая ложь» с родителями

Дочки Николь Кидман снялись в сериале «Большая маленькая ложь» с родителями
Legion-Media

51-летняя актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) — мама четырех детей. 23-летнего Коннора и 25-летнюю Изабель она усыновила в браке с актером Томом Крузом. 10-летнюю Сандэй Роуз актриса родила от Кита Урбана, семилетняя Фэйт Маргарет была выношена суррогатной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Старшие дети давно определились, чем собираются заниматься в жизни. Изабель стала модельером и запустила собственную линию одежды. Коннор решил стать актером. Младшие дочки еще учатся в школе, но они уже получили возможность узнать, что такое сниматься в кино.

В 2017 году на экраны вышел сериал «Большая маленькая ложь». За роль в нем Николь Кидман получила премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ». В феврале 2019 года на экраны выйдет второй сезон сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Недавно Николь побывала на шоу Эллен Дедженерес. Там она рассказала о съемках и раскрыла неожиданный секрет: в кадре появятся ее муж и дети. Конечно, не в качестве ее сериальной семьи. В картине Николь вдова и мама двойняшек. Сандэй и Фэйт давно интересовались работой мамы, поэтому актриса решила показать ее изнутри.

Напомним, к звездному составу сериала «Большая маленькая ложь» во втором сезоне присоединится 69-летняя Мерил Стрип (Meryl Streep). Она сыграет свекровь героини Кидман.